iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Сбежали фото и характеристики Sony Xperia Z3 Compact

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Сбежали фото и характеристики Sony Xperia Z3 Compact

authorАвтор: Glavvred
date04.07.14 18:00
viewsПросмотров: 2186

Пару дней назад в сети появились "сбежавшие" фотографии фронтальных панелей нового поколения смартфонов линейки Sony Xperia - Sony Xperia Z3 and Sony Xperia Z3 Compact. Обращают на себя внимание довольно широкие рамки, которые кажутся небольшим шагом назад относительно предыдущих моделей серии. А вчера разработчик XDA под ником DooMLoRD заинтересовал всех скриншотом, сделанным, по видимому, на Sony Xperia Z3 Compact, он же и поделился возможными характеристиками устройства - некоторыми из них.

 

 

Итак, каким же может быть Sony Xperia Z3 Compact? Новинке пророчат 4,5-дюймовый дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 801 с Adreno 330 GPU. Объём оперативной памяти составит 2 ГБ. Интересные параметры у камер: фронтальная 2,1 МП, вполне стандартно, а вот основная, задняя - целых 20,7 МП.

Сбежали фото и характеристики Sony Xperia Z3 Compact

 

Операционная система на скриншотах - только Android 4.4.2, но думается, что ко времени запуска на телефоне уютно обустроится Android 4.4.4 - ну, или до этой версии можно будет обновиться сразу после покупки, ведь как раз недавно соответствующие обновления стали отправляться на мобильные телефоны компании Sony (модель Xperia Z).

 

Неясно пока, какой ёмкости будет батарея устройства или какого разрешения будет его дисплей, но похоже, что смартфон действительно будет достоен внимания. Если учесть, что смартфоны с каждым годом становятся всё крупнее, относительно небольшой "Компакт" придётся по вкусу многим, кто хотел бы телефончик поменьше, но быстрый и такой же умный.

 

Что касается даты выхода двух смартфонов третьего поколения, вряд ли Sony анонсирует их в этом году. Может быть, стоит ожидать новостей только с CES в 2015. Хотя, например, ребята с Xperia Blog считают, что всё случится гораздо быстрее, уже в сентябре этого года на IFA 2014. Так что делайте ваши ставки, господа!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем