iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Вышел Oppo N1 mini - самый большой мини-смартфон в мире

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Вышел Oppo N1 mini - самый большой мини-смартфон в мире

authorАвтор: Glavvred
date30.05.14 18:20
viewsПросмотров: 1980

У андроид-производителей вошло в моду выпускать мини-версии своих флагманов. В последнее время эти "крохи" могли дорастать до 4,5 дюйма, чему мы несказанно удивлялись. Но и это в прошлом, ведь новый смартфон Oppo N1 mini - это "малыш" размером 5 дюймов! Конечно, по сравнению с 5,9-дюймовым флагманским Oppo N1 с его Full HD-дисплеем и весом в целых 213 граммов, он и вправду не так уж велик, но пять дюймов - это уже небольшая читалка, между прочим. 

 

Вышел Oppo N1 mini - самый большой мини-смартфон в мире 

 

Главная фишка флагмана - вращающаяся камера. К счастью, её сохранила и мини-версия. Характеристики камеры - 13 мегапикселей, сенсор Sony Exmor. Передней камеры нет, ведь основную можно повернуть к себе.

 

Вышел Oppo N1 mini - самый большой мини-смартфон в мире

 

Разрешение экрана - 720p. Насчёт процессора производитель не уточнил, но предполагают, что внутри либо MediaTek MT6592, либо Exynos 5422. Официальное мероприятие, на котором раскроются все детали, компания проведёт 10 июня. Среди известных на сегодня характеристик также LTE-соединение, батарея на 2140 мАч и ОС на основе  KitKat под названием Color OS 1.4.

 

Вышел Oppo N1 mini - самый большой мини-смартфон в мире

 

Известно, что смартфон будет доступен в нескольких цветах, включая приятный жёлтоватый с последней фотографии. Что касается веса, он сильно отличается от флагмана-тяжеловеса - всего 151 грамм. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем