iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Обновился Google Play Store: поддержка PayPal и не только

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обновился Google Play Store: поддержка PayPal и не только

authorАвтор: Glavvred
date17.05.14 02:32
viewsПросмотров: 2666

Долго, очень долго добивались андроид-пользователи возможности оплачивать покупки в Google Play через привычную по большинству интернет-магазинов систему электронных платежей PayPal. И вот, это свершилось! Теперь покупать приложения и игры стало легко и комфортно. Но на этом новшества не закончились, появились и другие приятные возможности.

 

Обновился Google Play Store: поддержка PayPal и не только

 

Последняя версия Google Play Store пронумерована как 4.8.19 и весит заслуженных 6,85 мегабайта. Обновление уже начало свой путь к устройствам по всему миру, но большинство пользователей ещё ждут. А чтобы скрасить ожидание, присмотримся пока к улучшениям, которые несёт нам обновленное приложение.


До сих пор было непросто узнать дополнительные сведения об интересующем приложении со смартфона. Посмотреть рейтинг, размер файла и прочее можно было только в браузере. Отныне внизу страницы каждого приложения появляется раздел Дополнительная информация со всеми подробностями, которые могут вам понадобиться.


Заголовки в магазине приложений теперь станут менее броскими и лучше будут вписываться в общий дизайн. Изображения стали меньше, «постоянная» часть перестала прокручиваться вместе со страницей

.
Разрешения, которые требуются приложениям, теперь отображаются в упрощённом варианте. Детали больше не появляются во всплывающем окне, а в списке видны только категории. Пользователь сам решает, нажимать ли на них и читать ли подробнее.


Немного «подросли» кнопки Обновить всё и Установить. Мелочь, но довольно заметная.


Что касается долгожданной работы с PayPal, предупреждают, что система может работать не у всех. Кому повезёт больше, узнаем очень скоро.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем