iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Компания LG анонсировала планшет LG G Pad 7.0", 8.0" и 10.1"

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Компания LG анонсировала планшет LG G Pad 7.0", 8.0" и 10.1"

authorАвтор: Glavvred
date12.05.14 20:58
viewsПросмотров: 1671

Компания LG представит три новых планшета, G Pad 7.0, 8.0 и 10.1 в Монакко уже завтра, 13 мая. Анонс состоится на мероприятии MedPI. Пока характеристики подробно не перечисляются, и официальный пресс-релиз в первую очередь указывает на расширение линейки планшетов и три их размера. Также известно, что все три модели получат функцию Knock Code, благодаря которой можно разблокировать планшет серией нажатий по экрану. 

 

 

Компания LG анонсировала планшет LG G Pad 7.0", 8.0" и 10.1"

 

Президент компании поясняет, что клиенты сами заявляют о необходимости боле широкого выбора размеров планшетов, ведь это уже не смартфоны, которые выпускаются одного размера, устраивающего всех и сразу. Именно поэтому в LG разработали серию G Pad для целевой аудитории, включая и любителей компактности, и любителей больших экранов.

  • G Pad 7.0 разработан так, чтобы его было удобно держать одной рукой. Это самый маленький планшет компании, объединяющий мобильность и мощность.
  • G Pad 8.0 - планшет среднего размера, что позволяет ему обеспечить и приятный отдых с мультимедиа, и удобство мультизадачности.
  • G Pad 10.1 радует самым большим экраном и самой ёмкой батареей, а значит, с ним можно развлекаться ещё ярче и дольше.

Все новинки получат функции QPair 2.0 и вышеупомянутый CodeTM. Функция QPair впервые была представлена на планшете G Pad 8.3, она позволяет пользователям без проблем подключаться к своим андроид-смартфонам через Bluetooth и получать уведомления о звонках/сообщениях, отвечая на них прямо с G Pad. Knock Code обеспечивает больше удобства и безопасности - последовательность нажатий для разблокировки может находиться в любом месте экрана любого размера, включенного или выключенного, и включает от двух до восьми нажатий в более чем 80 тысячах вариаций.

 

Больше о новинках мир узнает уже завтра, так что готовимся к интересным новостям.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем