iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google Play запускает распродажу в честь Звёздных войн

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Google Play запускает распродажу в честь Звёздных войн

authorАвтор: Glavvred
date02.05.14 19:01
viewsПросмотров: 2730

А вы знали, что 4 мая отмечают самопровозглашённый праздник фанаты Звёздных Войн? Теперь знаете. Более того, сейчас вы узнаете, почему они выбрали именно эту дату. Все помнят знаменитое напутствие: "Да пребудет с вами Сила". В оригинале эта фраза звучит так: "May the Fourth Be With You". А вот то самое "May the Fourth" является полным омонимом даты 4 мая. Ну, как тут не воспользоваться случаем? Google Play не упускает возможности запустить шикарную тематическую распродажу именно в преддверии этого знаменательного для всего фандома дня.

 

Google Play запускает распродажу в честь Звёздных войн

 

С названием для распродажи в магазине приложений заморачиваться не стали, оно напрашивается само. Распродажа "Да пребудет с вами сила" или "May the Fourth Be With You" sale - так называется это замечательное событие. Если и для вас Звёздные войны не пустой звук, смело отправляйтесь на охоту за интересными приложениями, начиная с сегодняшнего дня и до четвёртого мая. Вас ждут бесплатные и уценённые до минимума игры, книги, приложения и подешевевшие внутриигровые покупки. За несколько центов можно будет купить давно желанную игру или книгу, а если повезёт, вы можете обнаружить, что именно в эти дни она доступна совершенно бесплатно.

 

Игры, которые и без того бесплатны, в этот день предложат внутриигровые покупки за полцены - такова тактика Angry Birds Star Wars и Star Wars: Tiny Death Star, к примеру. Давно хотели тематический артефакт или что-нибудь вроде того? Обязательно проверьте, не окажется ли он бесплатным или ультрамегадешёвым. 

 

Точная тактика разработчиков никому не известна, но есть вероятность, что скидки будут расти и умножаться по мере приближения к "дню силы". Так что до четвёртого числа не прекращайте прочёсывать магазин приложений по тематическим словам и фразам. И да пребудет с вами Сила, конечно же.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем