iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартфон Sharp AQUOS 304SH: большой экран и тонкая рамка

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Смартфон Sharp AQUOS 304SH: большой экран и тонкая рамка

authorАвтор: Glavvred
date28.04.14 20:11
viewsПросмотров: 2879

 

Всё больше становятся экраны наших смартфонов, всё уже становятся рамки вокруг них. Последний смартфон компании Sharp только подтверждает эту тенденцию и вовсю хвастает и огромным дисплеем, и совсем узкой рамкой. Встречайте AQUOS Xx 304SH! 

 

Смартфон Sharp AQUOS 304SH: большой экран и тонкая рамка

 

 

Совсем недавно в сети появилось сравнение популярных смартфонов по размеру дисплея и пространству, которое отнимают у него рамки и кнопки. На лучших местах рейтинга оказался LG G2 (75,7% лицевой части отдано дисплею). И вот, у него появился соперник. AQUOS Xx 304SH имеет 5,2-дюймовый экран разрешением 1080p, а рамки у него настолько тонкие, что экран "владеет" сразу 79% лицевого пространства. Так что новинка резко вырывается вперёд в этом соревновании за полезное пространство. Конечно, не стоит забывать и об используемой дисплеем технологии IGZO, что делает его ещё более приятным и выгодным для использования.

 

Смартфон Sharp AQUOS 304SH: большой экран и тонкая рамка

 

Безусловно, это ещё не всё, что стоит узнать о новом смартфоне. Процессор Qualcomm Snapdragon 801 (вариант частотой 2,3 ГГц) не реккордно быстрый, но достаточно хорош. К нему прилагаются 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней. Основная камера на 13 мегапикселей может похвастать вспышкой PureLED (её можно встретить на самых продвинутых моделях). 

 

Японские покупатели модели смогут воспользоваться специальной системой предупреждения о цунами и цифровым телевидением Full Seg.

 

Запуск Sharp AQUOS Xx 304SH назначен на май и состоится в Японии. Цена его составит 2800 йен (около 28 долларов) с двухлетним контрактом оператора или, что для нас интереснее, около $675 без контракта. Точных сведений о появлении смартфона на других рынках пока нет.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем