iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Анонсирован смартфон OnePlus One

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Анонсирован смартфон OnePlus One

authorАвтор: Glavvred
date23.04.14 22:59
viewsПросмотров: 2446

Смартфон OnePlus One, которым нас давно уже дразнят, наконец-то был официально анонсирован на мероприятии в Китае. Работы в модель вложено немало, как и в её раскрутку - компания OnePlus очень активно продвигает свой первый смартфон. В продажу он поступит во втором квартале этого года на рынках сразу 16 стран. Познакомимся поближе?

 

Анонсирован смартфон OnePlus One

 

Анонсирован смартфон OnePlus One

 

Характеристики OnePlus One последнее время потихоньку всплывали в сети, подогревая интерес к новинке. Быстрый, едва ли не наибыстрейший, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 частотой 2,5 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти обещают, что работать гаджет будет быстро и легко. По объёму внутренней памяти покупателям предложат два варианта смартфона: на 16 и 64 ГБ. Основная камера на 13 мегапикселей с сенсором Sony IMX214 хорошо гармонирует с фронтальной на 5 МП, хотя эти параметры уже перестали быть сверхъестественными для смартфонов. Со связью всё в порядке - WiFI, 2G, 3G, 4G и Bluetooth 4.0 напоследок. Всё это должно неплохо работать в течение дня, благодаря батарее на 3100 мАч.

 

Анонсирован смартфон OnePlus One

 

Анонсирован смартфон OnePlus One

 

 Китайская компания вовсю хвастает тем, что OnePlus One станет первым смартфоном со стереодинамиками, расположенными внизу. Пока, кажется, никто не собирается спорить, так что дадим ребятам порадоваться. В любом случае, дизайн у смартфона действительно самобытный - в OnePlus хорошо подготовились к конкуренции с множеством гаджетов примерно той же формы и размера. Внимание покупателей производитель обращает на отсутствие его логотипа на передней части смартфона, так что вся передняя поверхность занята дисплеем. Презрев сегодняшнюю тягу многих производителей к уменьшению рамки вокруг дисплея, китайский производитель, наоборот, расширил её. Получилась довольно необычная "ступенька", разделяющая экран и бока промежутком в 0,7 мм. Это уж точно уникальное решение, осталось только узнать, понравится ли оно рукам и большим пальцам пользователей - время покажет.

 

Анонсирован смартфон OnePlus One

 

Анонсирован смартфон OnePlus One

 

 В целом же, OnePlus One - типичный 5,5-дюймовый смартфон габаритами 152.9 мм x 75.9 мм x 8.9 мм. Пользователям обещают замечательный выбор текстур: бамбук, дерево, джинс и даже кевлар. Для любителей классики будут и обычные чёрный и белый цвета. Работать смартфон будет на кастомной прошивке Android - CyanogenMod 11S с необычной "плоской" темой оформления. Впрочем, в выборе и настройке тем оформления покупателям тоже обещают полную свободу. 

 

Анонсирован смартфон OnePlus One

 

Анонсирован смартфон OnePlus One 

 

Цена OnePlus One составит вполне приятных $299 за версию на 16 ГБ и $349 за вариант на 64 ГБ.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем