iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » В апреле состоится анонс Galaxy S 5 Zoom

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

В апреле состоится анонс Galaxy S 5 Zoom

authorАвтор: Glavvred
date15.04.14 02:01
viewsПросмотров: 2524

Компания Samsung разослала приглашения на презентацию смартфона нового поколения из линейки Zoom (серия Galaxy S). Все ожидают его выхода под именем Galaxy S5 Zoom, но похоже, что в итоге он всё-таки будет называться просто Galaxy K. Причём в Южной Корее устройство с таким именем представлено уже было, да ещё и четыре года назад - это был корейский вариант оригинального Galaxy S. По слухам, новый Galaxy K будет совершенно самостоятельным брендом и ничуть не напомнит своему хозяину о Galaxy S5.

 

В апреле состоится анонс Galaxy S 5 Zoom

 

Лучшей иллюстрацией разноплановости S5 и Galaxy K послужат его характеристики. Это будет однозначно более среднее по параметрам устройство с 4,8-дюймовым SAMOLED экраном разрешением 720р. Шестиядерный процессор Exynos 5260 SoC прячет внутри два ядра Cortex A15 частотой 1,5 ГГц и четыре ядра Cortex A7 частотой 1,3 ГГц. Добавьте к этому GPU Mali-T624, 2 гигабайта оперативной памяти и, конечно же, камеру на 20 мегапикселей и десятикратным оптическим зумом - и вы составите своё впечатление о грядущей новинке. Кстати, она ещё может получить и вспышку Xenon, причём она уже не будет торчать, как на S4 Zoom, ну и двухмегапиксельную фронтальную камеру. Что касается операционной системы, на борту камерофона ожидается встретить Android 4.4.2.

 

Цена смартфона пока не называлась, к концу месяца эти сведения должны стать более ясными. Само мероприятие пройдёт во вторник 29 апреля в сингапурском музее Red Dot Design. Ждём с нетерпением, всё-таки гаджет должен получиться весьма любопытным.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем