iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC будет выпускать бюджетные смартфоны

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HTC будет выпускать бюджетные смартфоны

authorАвтор: Natasha
date18.02.14 00:18
viewsПросмотров: 1619
Неоднозначные решения и эксперименты просто заполнили прошедший год для компании НТС.  Довольно рискованные действия предпринимались для вывода компании из кризисного финансового состояния. Руководство НТС полагает, что невнимание к нижнему и среднему ценовым секторам является  основной причиной нерезультативности всех предпринятых усилий. В наступившем 2014 году руководство компании твердо решило исправить свои промахи.


Значительную долю рынка НТС утратила в связи с сосредоточением только на выпуске флагмана. По этой причине устройств средней ценовой категории практически не выпускалось. Но в настоящее время стоимость устройств в пределах 150-300 долларов становится основной. Пока компания не заинтересована в выпуске более дешевых устройств, так как с данными девайсами поддержка стандартов качества НТС попросту невозможна.

HTC  будет выпускать бюджетные смартфоны


Слухи о возврате компании к выпуску только мобильных устройств по заказам других брендов опровергнуты ее руководством. Возможно только брендирование телефонов для мобильных операторов. В 2013 году НТС активно работала в нижнем и среднем ценовых сегментах в странах азиатского региона. В бюджетные рамки из всех представленных в этот период устройств смогли вписаться лишь несколько устаревшие модели Desire и пара довольно свежих моделей Desire 300 и Desire 500. Последние получились очень интересными, но выпущены по завышенной стоимости и без поддержки рекламы. Теперь НТС решила не отставать от Zopo и выпустить доступные для большинства пользователей девайсы. 

HTC  будет выпускать бюджетные смартфоны


Решен вопрос о прекращении поддержки смартфона One X. Это означает возможность появления нового официального апдейта. Причины того, что модели One X не получат новых прошивок: в устройствах использована «система на кристалле» One X, а также отсутствует поддержка со стороны производителя Nvidia по вопросам адаптации платформы к новой Android-версии.
 

HTC  будет выпускать бюджетные смартфоны

 
Пути предоставления  KitKat-апдейтов для НТС вызвали недовольство пользователей гаджетов, но без поддержки Nvidia выход из создавшейся ситуации пока не найден. Отличия в различных версиях чипов Tegra 3 позволили провести обновления до Android 4.4 другим производителям. Но, так или иначе, НТС даже с новыми вариантами Android остается не самым надежным производителем, вызывающим расстройство своей продукцией у своих же пользователей.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем