iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » MOTA Smart Watch: умные часы за 50 долларов

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

MOTA Smart Watch: умные часы за 50 долларов

authorАвтор: Natasha
date06.02.14 00:42
viewsПросмотров: 2492
Популярность носимой электроники становится все выше. По мере расширения ассортимента, стоимость таких девайсов становится все ниже, что привлекает к ним внимание потенциальных покупателей. Так, умные часы MOTA Smart Watch до конца недели можно приобрести за 50 долларов. Рассчитаны часы на совместное со смартфоном либо планшетом использование. В качестве операционной системы предлагается iOS либо Android. При помощи Bluetooth осуществляется обмен данными. 

MOTA Smart Watch: умные часы за 50 долларов


При помощи смартчасов можно просматривать информацию о входящих на смартфон звонках, не доставая коммуникатора отвечать на них, так как встраиваемый вибромотор проинформирует о вызове. Пользователи смогут также управлять воспроизведением аудиофайлов. Устройство относится к разряду бюджетных. Производитель сравнивает их с Pebble Watch, объем продаж которых превысил четверть миллиона девайсов. Но дисплей Mota Watch не так энергоэффективен, как у Pebble.

MOTA Smart Watch: умные часы за 50 долларов


Девайс выполнен в виде браслета белого либо черного цвета с монохромным экраном. Сторонние приложения устройством не поддерживаются, и в качестве монитора физических нагрузок использоваться носимый гаджет не сможет. Аккумуляторная батарея обеспечивает подзарядку MOTA Smart Watch при помощи USB–порта. Для полной зарядки требуется 2-3 часа. Если расстояние между умными часами и смартфоном превысит лимит в полтора метра, гаджет просигналит владельцу, что тот, возможно, забыл коммуникатор.

MOTA Smart Watch: умные часы за 50 долларов


Опция «anti-loss» также предупреждает пользователя о превышении расстояния между смартфоном и гаджетом более чем на пять метров. Размеры устройства составили 76.2х63.5х25.4 мм. Вес устройства – 34 грамма. Предоставляется годичная гарантия на приобретенный девайс. Стоимость носимого устройства после окончания рекламной акции достигнет 80 долларов.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем