iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » LG готовит анонс мини-версии G2

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

LG готовит анонс мини-версии G2

authorАвтор: Natasha
date23.12.13 20:31
viewsПросмотров: 1841
Выпуском уменьшенных копий флагманских моделей смартфонов не занимается только яблочная компания и те производители, объемы продаж которых невелики. Продукция LG пользуется спросом особенно в последнее время. И, так как главный флагман G2 продается немного хуже, чем планировалось, то стали появляться слухи о выпуске мини-версии флагмана. Все это делается для тех пользователей, которые не желают приобретать огромный девайс. Для них вполне удобны упрощенные характеристики и удобный формат по размеру кармана. Итак, более дешевый, более упрощенный, и более удобный – таковы преимущества мини-версии флагмана LG.

LG готовит анонс мини-версии G2


Но по недавно появившимся сведениям аппарат планируется наделить совсем небольшим дисплеем с малым разрешением, хорошим, но не самым лучшим процессором и последней версией операционки-Android. Эти характеристики могут принадлежать как мини-новинке, так и абсолютно новому бюджетному гаджету.

LG готовит анонс мини-версии G2


Пока подтверждаются сведения о техническом испытании новинки, фигурирующей под именем LG-D410. Очевидно, что аппарат получит 4-хъядерный Qualcomm Snapdragon 400, с 1.2-гигагерцевой частотой. Девайс обретет 4.3-дюймовый дисплей с 960х540-пиксельным разрешением. Операционка будет последней версии Андроида: Android 4.4 KitKat.

LG готовит анонс мини-версии G2


Вспомним, что оригинал обладает дисплеем, размер которого равен 5.2 дюймам с разрешением 1920х1080 пикселей. Работает LG G2 на Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Объем оперативной памяти (ОЗУ) равен 2 гигабайтам. Имеются две камеры на 0.3 и 2.1 мегапикселя. Стоимость в России составляет 25 тысяч рублей. О стоимости уменьшенной копии ничего не сообщается. Вероятно, что ее озвучат на выставке CES 2014. По слухам, на ней планируется провести анонс мини-версии LG G2 в январе 2014 года.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем