iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Blu Life Pro: самый тонкий в мире смартфон

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Blu Life Pro: самый тонкий в мире смартфон

authorАвтор: Natasha
date12.12.13 00:53
viewsПросмотров: 2291

Популярная в США, но пока неизвестна в Европе компания Blu продемонстрировала производительный смартфон Blu Life Pro. Новинка отличается малой толщиной и совсем немалым дисплеем.

 

Blu Life Pro: самый тонкий в мире смартфон

 

 

Как и большинство американских коммуникаторов девайс от Blu будет поддерживать сети LTE четвертого поколения. Это позволит увеличить скорость передачи данных в несколько раз по сравнению с 3G. Внешне смартфон Blu Life Pro выглядит как и полагается передовому современному смартфону: сенсорные кнопки на фронтальной панели, дисплей, кнопки регулирования уровня громкости и выключения-включения.

 

Имеются 3.5-миллиметровые разъемы, слот для карт microUSB. Тыльная сторона смартфона укомплектована глазком камеры, вспышкой и динамиком. В качестве процессора выбран четырехъядерный современный чипсет MediaTek MT6589T с 1.5-гигагерцевой частотой. Смартфон оснащен графическим ускорителем PowerVR SGX544 GPU. Имеется 1 гигабайтная оперативная память. В качестве операционки используется Android 4.2 Jelly Bean.

 

 

Система обеспечит быструю и стабильную работу устройства, предоставит возможности запуска требовательных приложений и игр. Встроенная флеш-память имеет объем 16 гигабайт, что позволит не использовать слот для microSD, хотя он и есть. 12-мегапиксельная основная камера имеет автофокус, видеозапись FullHD, поддерживает HDR, сенсор BSI и возможность распознавания лиц. Фронтальная камера для видеосвязи с разрешением 5 мегапикселей, необычным для таких устройств, поддерживает автофокусировку, видеозапись FullHD, стабилизацию напряжения. 5-дюймовый экран имеет разрешение HD 7290х120 пикселей.

 

Blu Life Pro: самый тонкий в мире смартфон

 

Защитное покрытие - corning gorilla glass. Имеется акселерометр, гироскоп, датчики приближения и освещения. Встроены модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Они обеспечивают получение информации о местоположении Blu Life Pro, осуществляют информационную поддержку, позволяют общаться в соцсетях и передавать файлы. Основные особенности устройства – толщина 6.9 миллиметров и вес 57 граммов. Немного больше, чем в  модели Oppo, но зато выше по остальным показателям.

 

Они не только выделяют смартфон из ряда подобных, но и являются преимуществами новинки перед конкурентами. Стоимость смартфона составит 299 долларов.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем