iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Medion представила бюджетный планшет Lifetab E7310

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Medion представила бюджетный планшет Lifetab E7310

authorАвтор: Natasha
date14.11.13 23:16
viewsПросмотров: 3008
Немецкая компания Medion проанонсировала новый планшет Medion Lifetab E7310. 7-дюймовое устройство с поддержкой мультитач работает под  ОС Android. Планшет уже появился в продаже в сетевых магазинах Asda. Модель является бюджетной.

Medion представила бюджетный планшет Lifetab E7310


Конечно, как медиацентр для вашего авто эта "таблетка" вряд ли сгодится. Тут лучше купить штатное головное устройство. А вот для работы с почтой и браузером он вполне сойдёт. Для такого планшета неплохо иметь двухъядерный процессор ARM Cortex A9, тактовая частота которого 1,4 гигагерц, а также оперативную память 1 гигабайт, камеру 2-мегапиксельную на задней панели и фронтальную для видеозвонков на 0,3 мегапикселя. Объем встроенной памяти составляет 8 гигабайт, его можно увеличить до 64 гигов за счет встроенного слота для  microSD-карт. Есть встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi. Девайс легкий и тонкий. Вес модели составляет 305 граммов.

Medion представила бюджетный планшет Lifetab E7310


Бюджетная модель  не заявляет о себе, как о чем-то сверхновом. Во-первых, разрешение достаточно низкое – всего 1024x600 пикселей. Во-вторых, не может идти речи о поддержке 3G. Наконец, качество видеозвонков довольно низкое. Операционка  Android 4.1 Jelly Bean, под которой работает гаджет, уже не самая свежая, а обновления до новой KitKat ожидать не стоит. Но все ж-таки, версия будет поновее предлагаемой Ematic в своем устройстве.

Medion представила бюджетный планшет Lifetab E7310


Но в качестве «ложки меда»  выступает свободный доступ новинки к Google Play, на котором можно скачивать невероятное количество виджетов и приложений. Планшетник имеет базовые предусмотренные приложения, рассчитанные на тех пользователей, которым не требуется ничего большего, чем работа с веб-браузингом и электронной почтой. Имеются программы для работы с графическими изображениями и документами. 

В целом, Medion Lifetab E7310 неизгладимого впечатления не производит. Но стоит отметить, что стоимость в 77 долларов покажется непритязательным покупателям настоящим преимуществом новинки. А при такой цене производительность устройства вполне достойная. В продажу планшет поступит с 15 ноября.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем