iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » ASUS выпустила планшет Transformer Pad TF701T

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

ASUS выпустила планшет Transformer Pad TF701T

authorАвтор: Natasha
date25.10.13 20:56
viewsПросмотров: 1901
Планшетный компьютер, представленный компанией ASUS, Transformer Pad TF701T, оснащен IPS-дисплеем 2560х1600 пикселей, мобильной док-станцией с USB 3.0-интерфейсом и 4-ядерным процессором NVIDIA Tegra 4. В новинке реализована  поддержка ОС Android 4.2 Jelly Bean.
 

ASUS выпустила планшет Transformer Pad TF701T 


Прекрасная платформа для игр и мобильных развлечений имеет толщину 8,9 миллиметров и весит 585 граммов. Прекрасное качество звука в любых ситуациях обеспечивает встроенный динамик ASUS SonicMaster, комфортная док-станция продлевает время автономной работы без подзарядки до 17 часов.

10,1-дюймовым дисплей, с мультисенсорным интерфейсом и со светодиодной подсветкой, разработан по технологиям  IPS и IGZO.  Он обладает большим углом обзора и отличной передачей цвета. Красочным изображение остается даже при прямом солнечном свете.
Предусмотрена возможность подключения новинки по беспроводному соединению к HDTV-дисплеям. Планшет может выводить на внешний монитор изображение по проводному интерфейсу HDMI. Теперь можно сравнивать новый планшет с выпущенным в начале сентября FonePad 7E.

Высокую производительность работы обеспечивает процессор Tegra 4, включающий  графический 72-ядерный GeForce и центральный  Cortex-A15.
Устройство оснащено камерой в 1,2-мегапикселей для видеозвонков и тыловой 5-мегапиксельной камерой для получения качественных снимков и видео 1080р-формата. В устройстве реализовано большое количество технологий и функций, главная цель которых - улучшение качества изображений.
 

 
Появление планшета на российском рынке запланировано в конце октября. В розничной сети устройство будет реализовываться по цене 18990 рублей без док-станции и 21 990 с ней.

Практичный и стильный чехол TransCover защитит экран и заднюю поверхность планшета. Опциональный защитный TransCover может служить подставкой для Transformer Pad при наборе текста и просмотрах видео.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем