iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Анонс Galaxy S5 запланирован на начало 2014 года

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Анонс Galaxy S5 запланирован на начало 2014 года

authorАвтор: Natasha
date21.10.13 19:03
viewsПросмотров: 2635
Компания Samsung  готовит к выпуску смартфон Galaxy S5. По сведениям из достоверных источников, в продажу устройство поступит в 2014 году. Представить Galaxy S5 планируется уже в январе. С февраля начнутся продажи, что на два месяца опережает объявленную дату. Устройство оснащено 16-мегапиксельной сенсорной камерой CMOS на базе Sony либо Samsung. По неподтвержденным официально данным ожидается, что Galaxy S5 выйдет в металлическом корпусе и будет оснащен 64-битным 8-ядерным процессором Exynos. В качестве операционной системы планируется установить Android 4.4 KitKat. Появится возможность сравнить новую модель с ранее выпущенной бюджетной Samsung  Galaxy ACE  3.

                                Анонс Galaxy S5 запланирован на начало 2014 года


От съемных аккумуляторов и поддержки карт памяти в новой модели решено не отказываться, а вот фотомодули Sony постепенно заменятся собственными. Можно и начинать изучать цены на проводные гарнитуры, если вы собираетесь использовать будущий флагман с ними.

Компания Sony является лидером в выпуске камер с высоким разрешением. Она поставляет 13-мегапиксельные камеры для большинства моделей Galaxy. Однако  конкуренцию ей составляет System LSI, входящая в состав Samsung. 

Недавно объявлено о выпуске 8-мегапиксельной камеры  Samsung с технологией Isocell, способной уменьшить бликование и улучшить видимость при низком уровне освещенности. Ведутся разработки 13- и 16-пиксельных камер для потенциальных партнеров. Разработчики Samsung Electro-Mechanics заявили о разработке 13-пиксельного модуля с функцией оптической стабилизации. 

Sony предлагает выгодные цены, однако Samsung System LSI увеличивает выпуск. Поставщик камеры для Galaxy будет определен к концу года. 
По сведениям зарубежных источников с ссылкой на Samsung следующее мобильное устройство будет оснащено 16-мегапиксельной камерой собственного производства.
 

                            Анонс Galaxy S5 запланирован на начало 2014 года


Пресс-релиз планируется в Европе. Лучший вариант – провести его в момент продаж, чтобы подстегнуть интерес к устройству. Стоимость Galaxy составит 1000 USD. Главной задачей является не пересечь анонс с моделью Apple, ориентировочно выходящей в то же время.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем