iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Nokia готовится представить миру уникальные устройства

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Nokia готовится представить миру уникальные устройства

authorАвтор: umka2830
date13.10.13 23:02
viewsПросмотров: 2221

 

Первые упоминания о расширении линейки устройств от компании  Nokia  были еще в августе 2013 года.  По сообщению иностранных информационных изданий пресс-конференция, на которой финский производитель анонсирует ряд новшеств, состоится 22 октября в Абу-Даби.

По предположительной информации, планируется выход камерофона Lumia 1520 в нескольких цветовых решениях: красном, белом, синем и черном. В тоже время, в сети Интернет появляются изображения планшетофона Lumia 2520. Снимок имеет достаточно высокое качество, однако не относится к официальным.

Представлять камерофон Lumia 1520 доверено американским операторам AT&T и Verizon. Согласно полученным сведениям, планшетофон оснастят гигантским дисплеем около 6 дюймов, который поддерживает разрешение 1920 на 1989 пикселей.
 

Nokia готовится представить миру уникальные устройства

 

Аппарат фигурирует под кодовым названием Batman.  Ожидается наличие 41-одномегапиксельной камеры, светодиодной вспышки и оптического стабилизатора. В основе моноблока лежит четырехъядерная система на чипе Qualcomm Snapdragon 800. Объем накопителя разработчики компании Nokia увеличили до 32 Гбайт. Операционная система Windows Phone 8 выступает в роли программного обеспечения.
 

Nokia готовится представить миру уникальные устройства

 

Аппарат относится к камерофонам, хотя в отличие от Lumia 1020 матрица у девайса 20-пиксельная. Релиз Nokia Lumia 1520 планируется позднее, отдельно от общей линейки.

Предполагается, что планшет Lumia 2520 получит 10,1-дюймовый экран (Full HD разрешение), центральный процессор с тактовой частотой 2,15 ГГц, 2 или 4 Гб оперативной памяти и будет работать на операционной системе Windows RT. По некоторым сведениям возможен выпуск ноутбука от финской компании. Другие устройства – бюджетные модели Lumia 525 и Lumia 1320. Они статут заменой старым смартфонам  520 и 625 и телефонам линейки Asha 502 и 503.

 

Nokia готовится представить миру уникальные устройства


Исходя из сведений, полученных от иностранных коллег, Nokia должна будет презентовать порядка  шести новых устройств, среди которых не только планшет, но и ноутбук и смартфон. После приобретения Nokia компанией Microsoft новые модели будут выпускать под брендом Microsoft.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем