iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Новые подробности о смартчасах Galaxy Gear

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новые подробности о смартчасах Galaxy Gear

authorАвтор: Sultan
date30.08.13 14:59
viewsПросмотров: 2083
Появились новые подробности о смартчасах Samsung Galaxy Gear. Девайс, вероятно, появится 4 сентября вместе с Galaxy Note 3 в Берлине. Новый доклад проливает свет на некоторые характеристики смартчасов.
 

Новые подробности о смартчасах Galaxy Gear

 

Ранее было известно, что смартчасы Galaxy Gear получат 2,5-дюймовый квадратный дисплей с разрешением 320 х 320. Внутри будет стоять двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц. Что касается подключений, то по всей видимости будут использоваться экономный Bluetooth 4.0 и NFC. И всё это действо будет работать на Android из серии Jelly Bean.
 
В дополнение к спецификации выше, стало известно о 4-мегапиксельной камере с возможностью записи видео с разрешением 720p. Смартчасы получат динамики, размещенные на ремежке. Двухъядерный процессор будет дополняться 1 Гб оперативной памяти. В Galaxy Gear поставят внутренний накопитель на 6 или 8 Гб, а может и две такие модели сделают.

Но беда тут в том, что по некоторой информации, Galaxy Gear продержаться на одном заряде 10 часов. Остаётся ждать официального анонса смартчасов в Берлине 4 сентября.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем