iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Анонс смартфона Moto X

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Анонс смартфона Moto X

authorАвтор: Sultan
date02.08.13 01:02
viewsПросмотров: 2025
Конец всем слухам, смартфон Moto X представлен официально. Это первое совместное детище Motorola и Google. И что можно сказать? На западе не знают поговорки "первый блин комам". Moto X оправдал свои ожидания по всем пунктам.
 

Анонс смартфона Moto X

 

Moto X получил 4,7-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 720p. Смартфон имеет 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутреннего накопителя, но будет доступна и 32 Гб версия всего лишь на $50 дороже. 
 
Компания Motorola разработала для Moto X свой собственный чип X8 - это система, сочетающая обработанный Snapdragon S4 Pro с двумя сигнальными процессорами (1.7 ГГц), один из которых может выполнять функцию слабого процессора. Такое "сердце" сбережёт энергию смартфона Moto X без снижения производительности.
 
Как и смартфоны линейки DROID, представленные на прошлой неделе, Moto X имеет функцию "Бесконтактный контроль" – по сути, это управление смартфоном при помощи голосовых команд. Весьма полезная, но избитая функция, при этом качественно переработанная Motorola.
  
Moto X заполучил и новую камеру – Clearpixel на 10 Мп, которая захватывает на 75% больше света и уменьшает размытость изображений. Это все возможно благодаря специальному фильтру датчика камеры - RGBC(красный-зеленый-синий-прозрачный). Камера Clearpixels имеет светодиодную вспышку и может записывать видео в формате Full HD. Кроме того, Moto x получил фронтальную камеру на 2 Мп. По словам Motorola, Moto X должен делать отличные снимки даже в условиях низкой освещенности. Но более подробно о работе камеры Moto X будет написано позже.

Анонс смартфона Moto X

  

Moto X запущен на Android 4.2.2. Motorola задействовала свой собственный пользовательский интерфейс, а Active Display автоматически отображает важные уведомления (пропущенные вызовы, новые сообщения и пр.) Экран блокировки также показывает некоторые уведомления.
 
"Сделано для вас" - таков слоган нового смартфонаMoto X. Motorola пыталась сделать смартфон как можно компактнее, но с большим экраном. Изогнутый корпус прячет в себе аккумулятор на 2200 мАч. Пользователи получили возможность украшать свой Moto X как им вздумается, благодаря сменной задней панели. Motorola даже показала Moto X в деревянном корпусе.
 

Анонс смартфона Moto X

 

 

Анонс смартфона Moto X

 

 

Moto X появится в продаже за бугром в конце августа по цене $199.

 

Анонс смартфона Moto X

  

Приятная плюшка от компании Google! Каждый покупатель Moto X получает 50 Гб места на Google Drive на 2 года. Таким образом, пользователи получат 65 Гб свободного пространства.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем