iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung готовит 12-дюймовый планшет

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung готовит 12-дюймовый планшет

authorАвтор: Sultan
date22.07.13 23:46
viewsПросмотров: 2818
Samsung скоро представит планшет с диагональю более чем 10". Ранее уже поступала некоторая информация об этом, но вот сегодня больше подробностей просочилось в Интернет.

Samsung готовит 12-дюймовый планшет

  

Samsung, в настоящее время, тестирует планшеты под кодовым названием SM-P905 с диагональю дисплея 12,2".
 
Планшет SM-P905 с таким дисплеем, вероятно, получит разрешение 2560 X 1600. Уже давно сама компания заявляла о намерении во второй половине 2013 года в противовес Apple сделать 12-дюймовый планшет из линейки Note (или, по крайней мере, с поддержкой S Pen).
 
Причём тут Apple? Так совпало, что стало известно о заказе дисплеев с диагональю до 13" для продукции Apple. Сама по себе эта новость ничего не значит. Такие компании, как Apple, постоянно испытывают новые прототипы своих продуктов. Но к чему тогда в своём докладе Samsung упомянула Apple? В связи с этим, слухи об Apple iPad Maxi (да, глупое название) могут оказаться правдой.
 
Готовят ли Samsung и Apple 12-дюймовые планшеты? Кто первый выпустит такое устройство? Это неважно. Гораздо важнее другое. Появление таких планшетов нанесёт ещё один удар индустрии персональных компьютеров, потому что12-дюймовый планшет легко может заменить для очень многих ноутбук.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем