iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Sony планирует выпустить Honami mini

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Sony планирует выпустить Honami mini

authorАвтор: Sultan
date15.07.13 23:00
viewsПросмотров: 2455

Смартфоны на Android более других приспособились под потребности рынка и запросы потребителей, активно пополняя ряды фаблетов. Не трудно заметить, что сегодня самый мощный класс смартфонов именно фаблеты. Также производителями учитывается тот факт, что большинство людей до сих пор помнят старые телефоны, которые были, возможно, более эргономичными и обладали более продолжительным временем автономной работы. Поэтому рынок смартфонов с нормальными дисплеями не остаётся без внимания.

 

Sony планирует выпустить Honami mini

 

Потребители наверняка были бы рады видеть меньшие смартфоны (например, с диагональю 4"), но с флагманскими функциями. Компания Samsung одна из первых уловила эту тенденцию. На сегодняшний день приуменьшенной копией флагмана является Galaxy S4 Mini. Он имеет более низкое разрешение дисплея, чем Galaxy S4 (qHD по сравнению с Full HD), двухъядерный процессор, а не четырехъядерный, как у Galaxy S4 и 8 Мп камера (S4 имеет 13 Мп). Как ожидается, компания HTC собирается сделать нечто подобное со своим флагманом HTC One.

 

Согласно одному докладу, просочившемуся в Интернет, Sony планирует в будущем выпустить "мини" версию предстоящего флагманского смартфона Honami. Однако, в отличие от Galaxy S4 Mini и HTC One Mini, младшенький Honami получит тоже самое железо, что и флагман, а значит и четырехъядерный чипсет Snapdragon 800.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем