iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC больше не будет поставлять наушники Beats с новыми устройствами

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HTC больше не будет поставлять наушники Beats с новыми устройствами

authorАвтор: Glavvred
date09.04.12 18:12
viewsПросмотров: 2957

Наушники HTC смартфона

 

Конечно, ничего удивительного в этом нет. В HTC уже говорили, что наличие в комплекте наушников никак не влияет на выбор покупателя, даже если это такой бренд как Beats. Как сказал Мартин Фичер, если им понадобятся такие наушники, они купят их отдельно.

 

Досадный, но вполне понятный шаг. Конечно, мы уже привыкли к тому, что великолепно звучащие наушники идут в одной коробке с андроид телефоном HTC. Да, все нужное для качественного звучания из вашего смартфона было упаковано прямо с ним. К сожалению, больше так не будет.

 

Единственный вопрос – зачем было HTC тратить $300 миллионов на 51% акций Beats Audio? Если эти наушники и качество звука не должны были увеличить продажи смартфонов андроид, имела ли такая покупка смысл?

 

HTC говорит о планах работать с технологиями поважнее наушников, по-прежнему связанными с телефонами. HTC Rezound, похоже, последний телефон HTC, в комплект поставки которого включены наушники Beats. Учитывая, что у него далеко не звездные продажи, это решение вовсе не удивительно.

 

Фичер утверждает, что HTC не отрицает возвращения наушников в комплект со временем, но компания утвердила решение на ближайший срок, и в обозримом будущем придется покупать их отдельно.

 

Читайте у нас еще про андроид. Интересного много!

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем