iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Подробности о Sony Honami

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Подробности о Sony Honami

authorАвтор: Sultan
date01.07.13 19:32
viewsПросмотров: 1838

Довольно много говорят в последнее время о смартфоне Sony Honami. И совсем не просто так... Ещё в конце прошлого месяца Интернет узнал, как будет выглядеть этот смартфон благодаря утечке его фотографий. Со временем информации становится всё больше, и смартфон Sony Honami обрастает новыми подробностями, среди которых 20 Мп камера с возможностью съёмки видео в разрешении 4k. Не успели злопыхатели Sony остынуть от релиза шикарного фаблета Sony Xperia Z Ultra, так японцы вновь завставляют трепетать конкурентов.

 

 

 

Sony Honami появится с совершенно новым пользовательским интерфейсом, включая обновленный лаунчер и панель приложений, а также несколько новых приложений (например, новый плеер Walkman). К тому же в Sony Honami можно будет запустить несколько приложений на одном экране одновременно.

 

Подробности о Sony Honami

 

Подробности о Sony Honami

 

Изменения в программное обеспечение, конечно, не только поверхностно. Появится новая виртуальная клавиатура, которая несёт в себе несколько новых дополнительных функций. Ну и как говорилось выше, в Sony Honami будет новый плеер Walkman, который воплощает в жизнь мечту многих пользователей Sony: он интегрирован с сервисом Music Unlimited.

 

Подробности о Sony Honami

 

Sony Honami является одним из самых горячо ожидаемых Android смартфонов от Sony в этом году. И одной из причин такого ожидаения - камера в 20 Мп, способная записывать видео с разрешением 4K (около 4000 × 2000).

 

Подробности о Sony Honami

 

Ниже можно увидеть ожидаемые технические харктеристики, которые весьма красноречиво заявляют, что Sony Honami будет лучшим смартфоном в этом году. О многом уже говорилось ранее: чипсет Snapdragon 800, лучший на сегодняшний день Triluminos дисплей и т.д. Перед публикой его покажут уже совсем скоро (на момент написания статьи) - 4 июля в Париже.

 

Подробности о Sony Honami

  

Дисплей: 5.0" Triluminos (1920x1080);

ОС: Android 4.2.2

Чипсет: Qualcomm Snapdragon 800 (4 ядра по 2,3 ГГц и Adreno 330);

Оперативная память: 2 Гб;

Внутренняя память: 32 Гб (+ microSD);

Камера: основная - 20 Мп (эксклюзивные технологии Sony и запись видео с разрешением 4k);

фронтальная - 2.2 Мп (запись видео в Full HD);

Аккумулятор: 3000;

Корпус: пыле- и влагоустойчивый (IP55/IP58);

Подключения: NFC, Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE;

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем