iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Гибкий дисплей для Galaxy Note 3

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Гибкий дисплей для Galaxy Note 3

authorАвтор: Sultan
date30.06.13 13:19
viewsПросмотров: 2131

Начиная с прошлого месяца, было много разговоров о том, что Samsung собиралась выпустить фаблет Galaxy Note 3 в трёх модификациях, одна из которых была бы оснащена гибким дисплеем. Накануне, эта информация подтвердилась ещё: Samsung использует гибкие AMOLED дисплеи с диагональю 5,99" в производстве Galaxy Note 3.

Гибкий дисплей для Galaxy Note 3

 

Ранее заявлялось, что Samsung выпустит Galaxy Note 3 с двумя различными дисплеями: AMOLED и обычный LCD. Выбор зависел бы от рынка, на который пошёл бы грядущий фаблет. В пятницу появился отчёт самой южнокорейской компании, согласно которому Samsung Galaxy Note 3 появится с гибким дисплеем. Производство нового фаблета начнётся в августе, а первый запуск состоится в сентябре, вероятно, на Международной выставке бытовой электроники (IFA 2013, Берлин).

 

Согласно докладу, Samsung решил выпустить Samsung Galaxy Note 3 с гибким дисплеем, после падения общего спроса на флагманский смартфон Galaxy S4. В течение первого месяца продаж было реализовано 10 млн устройств. Видимо, спрос на Galaxy S4 был удовлетворён, и сейчас темпы продаж заметно снизились. Кроме того, надо помнить, что соседняя компания LG также близка к выпуску смартфона с гибким дисплеем. Возможно, это и подстегнуло Samsung на использование собственных гибких панелей для следующего поколения популярного фаблета Galaxy Note.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем