iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Android 4.3 выйдет на Galaxy S4 в июле?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Android 4.3 выйдет на Galaxy S4 в июле?

authorАвтор: Sultan
date28.06.13 12:30
viewsПросмотров: 2695

Согласно последним данным, Samsung скоро обновит свой Galaxy S4 до следующей версии операционной системы Android - Android 4.3 Jelly Bean. Сегодня также появились подтверждающие эту информацию скриншоты.

 

Android 4.3 выйдет на Galaxy S4 в июле?

 

Обновленный смартфон будет представлен, вероятно, в июле. На самом деле, ждать официального обновления Android осталось совсем немного, поэтому и сам Galaxy S4 с Android 4.3 на борту выйдет примерно в это же время.

 

Android 4.3 выйдет на Galaxy S4 в июле?

 

Google не будет обновлять смартфоны Google Play Edition (GPE) до новой версии Android. Производителям придется делать это самостоятельно, поэтому, безусловно, будет интересно посмотреть, как быстро с момента выпуска официального обновления Galaxy S4 GPE и HTC One GPE получат свои Android 4.3.

 

Android 4.3 выйдет на Galaxy S4 в июле?

 

Говоря об HTC One GPE, то надо сказать, что такое название не совсем корректно в данном случае. Если уж и Samsung будет обновлять свой Galaxy S4 (не со стоковым Android!), то и HTC сделает точно также. Тайваньцы, наверняка, уже работаеют над Android 4.3 именно для родного HTC One, а не HTC One GPE.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем