iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Обзор Samsung Galaxy S4 Mini

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обзор Samsung Galaxy S4 Mini

authorАвтор: Sultan
date30.05.13 15:03
viewsПросмотров: 2580

Южнокорейская компания Samsung сегодня анонсировала младшего брата их флагмана - Samsung Galaxy S4 Mini. Ранее мы уже писали об ближайших анонсах компании Samsung. Можно сказать, первая волна уже пошла.

 

Обзор Samsung Galaxy S4 Mini

 

Ну, во-первых, это операционная система: Android 4.2.2 Jelly Bean - последняя на данный момент и самая лучшая. Новый смартфон Samsung Galaxy S4 Mini оборудован Super AMOLED дисплеем в 4,3 дюйма. Совсем не маленький дисплей для того, чтобы называть этот смартфон "Mini". Разрешение экрана 540 х 960 хорошее, но не впечатляющее.

 

Обзор Samsung Galaxy S4 Mini

 

Обзор Samsung Galaxy S4 Mini

  

А вот что касается начинки, то тут у Samsung Galaxy S4 Mini всё в порядке: двухъядерный процессор (модель неизвестна), 1.5 Гб оперативной памяти и 8 Гб внутренней памяти с возможностью расширения через карту microSD. Дополняет хороший функционал устройства две камеры: основная на 8 Мп, и дополнительная на 1.9 Мп. Под корпусом спрятана батарея на 1900 мАч.

 

Обзор Samsung Galaxy S4 Mini

 

Обзор Samsung Galaxy S4 Mini

 

От флагмана Samsung Galaxy S4 Mini унаследовал некоторые фирменные фишки Samsung. К таким, например, можно отнести Sound & Shot - запись звука при фотографировании. Также были добавлены приложения S Translator и WatchON, которые позволят использовать смартфон, как пункт дистанционного управления вашим телевизором.

 

Обзор Samsung Galaxy S4 Mini

 

Обзор Samsung Galaxy S4 Mini

 

Samsung Galaxy S4 Mini будет выставлен на официальной выставке Samsung в Лондоне 20 июня. Там уже станут известны рынки, где появится Samsung Galaxy S4 Mini. Сейчас же доподлинно известно, что Samsung Galaxy S4 Mini будет в двух версиях, зависит от выбора компанией рынка сбыта: с LTE и HSPA+, или 3G с двумя sim-картами. К сожалению, цена тоже пока неизвестна, но судя по характеристкам, данный смартфон, скорее всего, отнесут к средней ценовой категории.

 

ОС: Android 4.2.2 Jelly Bean;

Дисплей: 4,3” Super AMOLED (540х960);

Процессор: 2 ядра (модель неизвестна);

Оперативная память: 1.5 Гб.

Внутренняя память: 8 Гб.

Камера: основная 8 Мп, фронтальная 1.9 Мп;

Аккумулятор: 1900 мАч;

Габариты: 125 ? 61 ? 8,9 мм;

Вес: 108 г. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем