iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » AVG AntiVirus Free для андроид загрузили 70 млн раз

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

AVG AntiVirus Free для андроид загрузили 70 млн раз

authorАвтор: Glavvred
date26.04.13 22:55
viewsПросмотров: 2530

Большинство андроид пользователей понимают, что их устройству нужна защита от вредоносных приложений, вирусов и прочих "радостей" мобильного мошенничества. Для этого вовсе не обязательно покупать платные приложения, мы уже рассказывали о пяти лучших бесплатных антивирусах для андроид. Среди них упоминался и сегодняшний герой дня - AVG AntiVirus Free для андроид. Его популярность активно растёт, и сегодня AVG Technologies радостно хвастает 70 миллионами загрузок из Google Play. 

 

  AVG AntiVirus Free androidAVG AntiVirus Free android

 

Компания AVG с гордостью напоминает и о том, что когда-то именно она первой предложила антивирус для устройств на ОС Андроид. На Mobile World Congress 2013 было представлено обновление AVG AntiVirus Free, улучшившее приложение и добавившее новые возможности. Недавно вышло еще одно приложение компании - AVG TuneUp. Оно обещает улучшить производительность устройства, предлагает возможность "убивать" ненужные процессы, увеличивать срок "жизни" батареи, работать с данными и местом на диске - в общем, много полезных возможностей. Конечно, оно вряд ли понадобится продвинутым юзерам, которые давно уже всё делают сами, имея рут-права, ну а всем остальным - очень даже пригодится.

 

Есть и другие популярные бесплатные антивирусы для Android, и каждый пользователь в итоге выбирает тот вариант, что ему больше нравится по оформлению, функционалу и качеству работы. Кто-то "влюбляется" в первый установленный антивирус, а кто-то со временем замечает "чудеса" вроде случаев, когда Avast блокирует ВКонтакте, и не хочет разбираться с решением этой проблемы, а просто переходит на другое приложение. Впрочем, сегодня "праздник" у AVG, так что не будем омрачать радость разработчика. 70 миллионов - вполне приличное число. Удачи антивирусу и безопасности его пользователям.  smile

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем