iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Galaxy S4 представят 14 марта

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Galaxy S4 представят 14 марта

authorАвтор: Glavvred
date26.02.13 02:57
viewsПросмотров: 2099

Вот и начался Mobile World Congress этого года в испанской Барселоне, и новостные ленты трещат по швам от восторженных описаний всё новых и новых девайсов, представленных на выставке. Но шум поднимают не только представленные устройства, но и те, которые мы увидим на других мероприятиях. Собственно, речь о великом и ужасном Galaxy S4, который старательно тащит на себя одеяло популярности на MWС 2013. Мало того, что появляются всё новые утечки информации и разосланы электронными письмами приглашения на представление нового флагмана 14 марта в Нью-Йорке, так ребята из Samsung ещё и доставили бумажные приглашения прямо на шоу.

 

Galaxy S4 дата выходаGalaxy S4 дата выхода

 

И пусть это будет не самый большой смартфон в мире, но привлечь внимание четвёртому поколению корейских флагманов удаётся без труда, даже в таком цветнике, как MWC. Собственно о смартфоне Galaxy S4 приглашения не говорят, но на что же ещё могут намекать такие детали, как вот эти строки интернет-приглашения:

 

READY 4 THE SHOW
COME AND MEET THE NEXT GALAXY

 

То есть, "Приготовьтесь к (слово for заменено созвучной ему цифрой 4 - four) шоу. Приходите встречать новый Galaxy". Расшифровать нетрудно, и новый Galaxy явно покажется именно в это время, а не в мае, как обещали представители компании раньше на вопросы о дате выхода Galaxy S4.

 

Galaxy S4 приглашениеGalaxy S4 приглашение

В дополнение к разосланным по электронной почте приглашениям, посетители MWC получили печатные приглашения на то же мероприятие, прямо возле стендов Samsung. Помимо намёков и знакомого изображения, приглашение содержит медиакарту, с помощью которой приглашённые попадут внутрь 14 марта.

 

Помимо всего прочего, представители корейской компании не поленились рассказать, что долгожданное мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на канале SamsungMobile на YouTube.

 

Galaxy S4 пригласительныйGalaxy S4 пригласительный

 

Работа над Galaxy S4 ведётся не менее секретно, чем над его предком. Поэтому и знаем мы о дразнящей умы новинке немного. Тем не менее, сегодня большинство ресурсов ожидает увидеть в марте такие характеристики Galaxy S4:

  • 4.99-дюймовый HD Super AMOLED экран. Впрочем, есть мнение (и у него немало сторонников), что на этот раз экран будет LCD.
  • 8-ядерный процессор 1.8ГГц Exynos 5. Но и здесь есть разногласия: некоторые предполагают, что корейцы не станут использовать процессор собственного производства и воспользуются продукцией Qualcomm.
  • Дизайн может быть отдалённо правдоподобен только на одной фотографии - той самой, что мы публиковали как первую для Galaxy S4, думая, что их будет много. Но работа по сохранению секрета проделана отлично - больше утечек достойного характера не появлялось, и мы до сих пор не знаем, насколько старая фотография правдива. Если ей можно верить, Galaxy S4 будет похож на предыдущую модель, но рамка вокруг экрана будет невероятно тонкой, а аппаратных кнопок у устройства не будет вовсе.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем