iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy S IV: первое фото и возможные характеристики

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung Galaxy S IV: первое фото и возможные характеристики

authorАвтор: Glavvred
date04.01.13 18:00
viewsПросмотров: 8150

Samsung Galaxy S IVSamsung Galaxy S IV


В сети появилось изображение будущего потомка флагманского Galaxy S III - смартфона Samsung Galaxy S IV. И пусть сказать наверняка, что это он и есть, пока сложно, посплетничать по поводу внешнего вида и характеристик будущего мобильного хита нам ничто не мешает.


Помимо скруглённых углов и аккуратных линий, пользователи смартфонов серии Galaxy S обратят внимание и на отсутствие одной привычной детали - домашней кнопки внизу девайса. Можно разглядеть более узкую рамку и переднюю камеру.


Что касается характеристик Samsung Galaxy S IV, слухи говорят о дисплее  на 4,99 дюйма (вероятно, Super AMOLED с Full HD разрешением 1920 x 1080), 2 мегапикселях для передней камеры и 13 мегапикселях для задней. Четырёъядерный процессор Exynos 5450 с частотой 2 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти тоже ожидаются. Что касается операционной системы, новинку должны запустить на Android 4.2.1 Jelly Bean


Что касается даты выхода Samsung Galaxy S IV, точно известно, что его не представят на выставке CES 2013. Но есть вероятность, что его покажут особым гостям мероприятия, сохранив тайну для большинства. О цене Samsung Galaxy S IV гадать пока рановато.

 

Но до поры до времени мы будем относиться к подобной информации скептически. Официальных данных пока нет, и ещё в сентябре прошедшего года корейцы вообще отрицали работу над Samsung Galaxy S 4.


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем