iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » У Google Maps для iOS 10 млн загрузок за 48 часов

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

У Google Maps для iOS 10 млн загрузок за 48 часов

authorАвтор: Glavvred
date18.12.12 18:55
viewsПросмотров: 2892

google maps для iosgoogle maps для ios


С тех пор, как компания Apple отказалась от карт Google в пользу собственных карт iOS 6, интернет бурлил, не переставая. Вовсю обсуждались недостатки "яблочных" карт и в голос высказывалось недовольство отсутствием куда более надёжных карт Google Maps для этой платформы. Великий поисковик пошёл навстречу несчастным пользователям и выпустил на прошлой неделе Google Maps для iOS. Реакция была вполне предсказуемой: за двое суток приложение Google Maps скачали более 10 миллионов владельцев айфонов и айпадов.


Напомним, недавно ошибка карт Apple чуть не привела к гибели туристов в Австралии. Её исправляли в срочном порядке и с обязательными извинениями.


Скачать Google Maps
действительно есть повод на любой платформе. Более того, свежая адаптация для "яблочной" платформы оказалась даже быстрее и красивее своего оригинала на андроид.

Кстати, когда одного аналитика попросили прикинуть, сможет ли Apple достигнуть уровня Google в картоведении, он подсчитал, что купертиновцам нужно тратить как минимум миллиард долларов ежегодно, чтобы держаться наравне. В принципе, Apple может себе позволить такие траты, вопрос только - станет ли?

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем