iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Живые Обои Дерево Любви ко дню влюблённых

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Живые Обои Дерево Любви ко дню влюблённых

authorАвтор: Glavvred
date10.02.17 21:29
viewsПросмотров: 2194

Любовная лихорадка уже успела заполонить общественные места, магазины открыток и, конечно же, интернет. На носу день святого Валентина, и каждый готовится к этому по-своему. Если вам надоело всё приторно-розовое, мы нашли живые обои с более приятной для глаза картинкой, но сохраняющие при этом праздничную тематику.

 

Живые Обои Дерево Любви ко дню влюблённых

 

Живые обои Дерево Любви могут быть приятным сюрпризом для второй половинки на праздник. На вашем экране будет красивое мультяшное дерево с вырезанным на нём сердцем, где можно написать любой текст. Хотя бы банальное Саша+Даша. Всё это дополняется летающими вокруг листьями и мыльными пузырями, создавающими романтичное и воздушное настроение. Останется в день Х попросить свою пару проверить, не пришло ли сообщение на ваш телефон, сославшись на занятые руки. Удивление и позитив гарантированы. В будущем можно тайком оставлять друг другу забавные послания на утро на том же самом дереве (если, конечно, в ваших отношениях нет жёсткого запрета на использование чужого телефона, мало ли).

 

Если сюрпризов делать не хочется или некому (или вы не отмечаете - почему бы и да), обои можно использовать с пользой и для себя. Оставлять короткую напоминалку, записывать памятную дату, вдохновляющую цитату — что угодно. Можно менять не только сам текст, но и шрифт и его размер.

 

В настройках (открываются двойным касанием) можно решить, что будет отображаться, кроме самого дерева, и каким образом. Анимированные зелёные листья будут плавно падать из кроны, поднимающиеся мыльные музыри при нажатии будут лопаться. Можно добавить летающие огоньки-светлячки одного из семи цветов разных размеров. Изменив реакцию на касание, можете убрать её совсем, придать касанию свойства притягивания элементов (гравитация) или их отталкивания вверх (антигравитация). Можно настроить горизонтальную прокрутку картинки.

 

Живые Обои Дерево Любви ко дню влюблённых

 

Когда экран выключен, приложение находится в спящем режиме — так разработчик позаботился об экономии батареи. Приложение работает со всеми размерами дисплея, подходит для смартфонов и планшетов, ориентации экрана в альбомном и портретном режиме.

 

Хочется ещё меньше сердечек в этот день? Есть живые обои с чёрным котиком. И мило, и никаких сердечек.

 

Пользуйтесь на здоровье!

ВИДЕО

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем