iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Живые обои к выходу фильма Фантастические звери и места их обитания

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Живые обои к выходу фильма Фантастические звери и места их обитания

authorАвтор: Glavvred
date17.11.16 20:53
viewsПросмотров: 4554

Старые поттероманы разминают косточки, юные оттачивают любопытство — и все они стройными рядами идут в кинотеатры на фильм Фантастические звери и места их обитания, одновременно боясь разочарования и изо всех сил желая вернуться в любимый волшебный мир.

 

 

Каждому хочется, чтобы в нашу маггловскую вселенную хоть ненадолго попали намёки, напоминания, любые детали из вселенной «мамы Ро». Для адроид-пользователя один из простейших способов — подобрать подходящие живые обои. По новому фильму их пока сделать не успели, зато по оригинальной серии кое-что найти можно. Вселенная одна, а значит, и смотреться они будут очень уместно. Вот только несколько вариантов.

 

Night Bringer Livewallpaper

 

Одно из самых красивых и сильных заклинаний добрых волшебников — призыв патронуса. В нём концентрируется всё лучшее и самое дорогое, что есть у человека, и именно это защищает его от дементоров. А значит, пригласить красивого ночного оленя на свой дисплей — наверняка к добру. Изображение не самое детальное, но очень красивое и приятное для глаз. Мерцающие звёзды и сотканный из сияния олень. Бесплатно, конечно же.

 

Google Play

 

Fawkes Quote Clock LWP

 

Приятное с полезным, особенно если вы дружите с английским. На вашем экране появится циферблат, стилизованный под различные элементы и персонажей волшебного мира с цитатой из Гарри Поттера — а шикарных цитат, одновременно простых, мудрых и вдохновляющих, там полно. Цвет фона, вид циферблата и сама цитата меняются в течение дня. Бесплатно.

 

Живые обои к выходу фильма Фантастические звери и места их обитания

 

Google Play

 

Wizard Times Live Wallpaper

 

Помните эти волшебные газеты с движущимися картинками? Можете превратить свой экран в страницу одной из них. Текст и анимацию можно настраивать — почувствуй себя Ритой Скиттер, что называется. Обои бесплатные.

 

Живые обои к выходу фильма Фантастические звери и места их обитания

 

Google Play

 

Hedwig Live Wallpaper

 

Хедвиг русскоязычные пользователи знают под именем Букля. Как ни назови, а эта сову читатель искренне полюбил вместе с мальчиком-который-выжил. К тому же, совушки очень милые. Поэтому живые обои с Буклей и идущим снегом будут смотреться и по-зимнему, и по-волшебному, и просто красиво. За эти обои тоже платить не нужно.

 

Живые обои к выходу фильма Фантастические звери и места их обитания

 

Google Play

 

Live Prints Live Wallpaper

 

А это единственные платные обои в нашем списке. Стоят $0.85. Это та самая карта Мародёров. И на ней отображаются те самые следы. Можно указать им направление одним касанием. А когда надоест поттероманство, переключиться на следы животных по мокрой поверхности или кровавые отпечатки ладоней на стене — любителям ужасов понравится. Безобидные розовые обои со словом Love и следами сердцевидных лапок, босые ноги на песке, птичьи лапки, звёздные блики, а также следы игроков на футбольном поле тоже имеются. Фоны и виды следов можно менять по отдельности, создавая собственные комбинации. Да, можно и собственные фоны использовать, а также менять скорость появления следов.

 

Живые обои к выходу фильма Фантастические звери и места их обитания

 

Google Play

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем