iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Рыцарь Живые Обои Фэнтези HD

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Рыцарь Живые Обои Фэнтези HD

authorАвтор: Glavvred
date30.07.15 21:46
viewsПросмотров: 4012

Хорошие живые обои меняют облик гаджета до неузнаваемости и делают его по-настоящему красивым и персонализированным. Вот только найти качественное бесплатное предложение очень и очень не просто. Мы поработали для вас и нашли вот это: Рыцарь Живые Обои Фэнтези HD.

 

Рыцарь Живые Обои Фэнтези HD

 

В чём отличительная особенность 90% бесплатных живых обоев? Все, к сожалению знают: это реклама. Назойливая бесконечная реклама, которая выпрыгивает на весь экран после каждого шага по меню. Даже самые неплохие варианты с нормальной графикой и более интересным движением, чем летающие звёздочки или сердечки, умудряются довести самого терпеливого пользователя до удаления их с устройства. 

 

Ещё одна проблема, с которой сталкиваются пользователи, на чьих устройствах стандартная программа Живые обои работает плохо (такое бывает из-за проблем с прошивкой) - это отсутствие у скачанного варианта собственного интерфейса, отдельно от стандартного выбора через меню Андроид-устройства. В таком случае, новые украшательства могут просто не запускаться.

 

Неужели хороших бесплатных обоев нет? Есть, хотя и встречаются они нечасто. Лучшие образчики встречаются среди вариантов, в которых есть возможность покупок внутри приложения. В этом случае разработчик зарабатывает на пользователях, которые любят докупать новые фишки для своих гаджетов, что нам с вами делать вовсе не обязательно, ведь и стандартный их функционал бывает очень и очень неплох. 

 

Рыцарь Живые Обои Фэнтези HD

 

Начать знакомство с обоями такого типа предлагаем с приложения Рыцарь Живые Обои Фэнтези HD. Это впечатляющая фэнтезийная картина поля боя с рыцарем-великаном на переднем фоне. Отлично встаёт и на телефоны, и на планшеты Android. Можно включить звук - и тогда впечатление будет особенно сильным. Если нажать на голову рыцаря, его глаза зловеще засияют, он покачает головой и эпично скажет что-то на неведомом языке. Можно погасить касанием свечу на заднем фоне. Двойное нажатие на доспехи вызывает меню.

 

Докупать можно дополнительные фишки - светящийся меч с новыми звуками, удар древком флага о землю с мини-землетрясением в результате, действия с луной, туманом, возможность взрывать ворон касанием (невольно вспоминается Duck Hunt), дающие ответы на вопросы руны на большом камне справа (их толкование есть в настройках). Честно говоря, иногда даже хочется порадовать автора за хорошую работу. Впрочем, всегда можно успокоить совесть, дав хорошую оценку в магазине приложений, хотя и это делать нас никто не заставляет - просто ласково просят. 

 

А главное - никакой рекламы. Правда. Совсем. С чем вас и поздравляем.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем