iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Живые обои к 8 марта

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

Живые обои к 8 марта

authorАвтор: Glavvred
date08.03.15 17:21
viewsПросмотров: 15955

Вот он и пришёл, дёнь, с которого мы начинаем по-настоящему отсчитывать весну. Ведь именно 8 марта улицы наших городов во мгновение ока расцветают бесконечными цветочными букетами, которые переходят из рук улыбчивых продавцов в сильные мужские ладони, а уж те отлично знают своё дело, даря любимым цветы и крепко, но нежно их обнимая. Администрация Андроид-Торнадо поздравляет вас с праздником, милые дамы, и дарит красивые праздничные обои, которые особенно оживят ваш телефон сегодня!

 

Живые обои к 8 марта

 

Какими могут быть живые обои о весне и о празднике 8 марта? Конечно же, на них должны быть живые цветы! И HD-обои Поздравления 8 марта именно такие. Чудесные качественные изображения цветов, дополненные живыми нарядными эффектами, мгновенно меняют настроение гаджета и его хозяйки, напоминая о весне и замечательном поводе для хорошего настроения и светлых чудес.

 

К слову, о чудесах. Вот, например, в Таиланде произошло маленькое андроид-чудо. В перестрелке ранили полицейского, который носил в нагрудном кармане свой гаджет - Galaxy Note 2. И пуля попала именно в него. Полностью остановить её самоотверженный девайс не смог, но затормозил достаточно, чтобы рана оказалась не смертельной. 

 

Узнав об этом событии, в Samsung Thailand решили отблагодарить везунчика за эту неожиданную рекламу. Ему сообщили, что компания дарит полицейскому взамен уничтоженного пулей устройства новенький флагман Galaxy S6. Конечно, дорогу в Бангкок за подарком ему тоже оплатят.

 

Родившийся в рубашке герой истории теперь радуется не только чудесному спасению, но ещё и бесплатной обновке, дополненной бесплатной же поездкой за счёт компании. И полностью доволен тем, как закончилась эта история, достойная собственного кинофильма (этакий боевичок в смеси с мелодрамой).

 

Побольше чудес в жизнь каждого (и особенно каждой) из вас, друзья! Ну, а новенькие живые обои можно скачать по ссылке под этой статьёй.

СКРИНШОТЫ

  • Живые обои к 8 марта
  • Живые обои к 8 марта
  • Живые обои к 8 марта

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем