iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Живые обои Minecraft World и немного о модах

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

Живые обои Minecraft World и немного о модах

authorАвтор: Glavvred
date07.10.13 22:18
viewsПросмотров: 10589

Идут года, а Minecraft остаётся очень популярной игрой, и список его игроков только расширяется за счёт мобильных платформ. Продолжают появляться новые карты, и всё больше новых модов предлагают прославленные "строители". Неудивительно, что и неигровым разработчикам достаётся от этого "пирога" - в магазине приложений немало инструкций, советов, прохождений, а также обоев и тем для смартфона, поддерживающих эту волну увлечённости.

 

живые обои майнкрафт

 

Вот, к примеру, живые обои Minecraft World. Любителю игры наверняка будет приятно видеть на своём дисплее и в неигровое время на отвлечённые картинки, а интересные скриншоты или просто изображения, выполненные в стиле и по мотивам игры Minecraft. Что, собственно, и предлагает это е приложение: на экране сменяют друг друга именно такие картинки. Их, правда, немного, но в целом вариант вполне имеет право на существование: оригинально, ярко, да и про любимую игру напоминает.

 

Моды для Майнкрафт 1.5.2 и других версий

 

Что касается модов для Minecraft, их можно найти немало для самых разных версий игры. Обычно, чтобы не путаться, к их названию добавляют не версию самого мода, а версию игры, под которую он разработан. Например, для Майнкрафт 1.5.2 выпускается шикарнейший мод DIVINE RPG 1.5.2. Для других версий игры к названию мода припишут соответствующие цифры, так что не придётся искать в описании дополнительную информацию. 

 

Чтобы показать возможности модов и для чего они простым игрокам, приведём для примера вышеупомянутый DIVINE RPG. Что он даёт? Начнём с того, что в игре появляется, ни много, ни мало, аж 75 совершенно новых монстров. Это без учёта двенадцати мегабоссов. Само собой, для встреч с этими ребятами очень пригодится предлагаемое модом огромное количество новых видов оружия, а из созданных разработчиком новых блоков можно выстроить что-нибудь совершенно невозможное в обычном майнкрафтовском мире. Погулять тоже есть, где: целых восемь миров (Апалачия, Дикий лес, Мортум, Небесный терн, Подземелье тайн, Эден, Везеа, Заснежье) ждут внимания любителя модов, все они немного похожи (как создания одного творца), но игра в них идёт совершенно по-разному. 

 

Вот в этом и суть модов: они могут практически всё. Изменить внешний вид игры, добавить новых блоков (а значит, и рецептов), мобов и даже целых миров. К сожалению, с мобильным Майнкрафтом всё не так радужно, и наслаждаться возможностями модов пока могут только игроки десктопной версии. Но всё меняется, и, может быть, однажды Google Play встретит фанатов игры длинным списком модов на любой вкус.

СКРИНШОТЫ

  • Живые обои Minecraft World и немного о модах
  • Живые обои Minecraft World и немного о модах
  • Живые обои Minecraft World и немного о модах
  • Живые обои Minecraft World и немного о модах
  • Живые обои Minecraft World и немного о модах

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем