iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Galaxy S4 Rain n Grass LWP - обои для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Galaxy S4 Rain n Grass LWP - обои для Android

authorАвтор: anka
date05.05.13 02:38
viewsПросмотров: 5472

Galaxy S4 Rain n Grass LWP - обои для Android

 

Galaxy S4 Rain n Grass LWP – это красочные живые обои, созданные специально для новой модели телефона от компании Samsung - Galaxy S4. Они занимают достаточно мало места и могут быть установлены на 90% планшетов с высоким разрешением, телефоны с низким разрешением экрана.

 

Galaxy S4 Rain n Grass LWP - обои для Android

 

Обои достаточно просты в использовании и удобны в управлении, их можно настраивать как в отношении скорости, так и частоты падения капель и раскачивании травинок. 

Красочные объекты Galaxy S4 Rain n Grass LWP, выполненные в 3D графике, не просто украсят экран вашего мобильного или планшета, но создадут атмосферу покоя и умиротворения. Вы сможете настроить их пожеланию и создать собственный оригинальный и в некотором роде уникальный вариант.

 

Galaxy S4 Rain n Grass LWP - обои для Android

 

С их помощью вы сможете удивить своих друзей и знакомым, и вернуть воспоминания о прекрасных летних днях, проведенных в тишине, далеко от городской суеты. 

Живые обои Galaxy S4 Rain n Grass LWP скачать вы можете прямо сейчас и совершенно . Это позволит вам  создать совершенно новый образ своего мобильного устройства. Поделитесь их удивительной красотой друзьями и знакомыми, сделайте им приятный сюрприз, используя возможности социальных сетей.

 

Скачать Galaxy S4 Rain n Grass LWP для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем