iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Корсары: Морская Империя

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Корсары: Морская Империя

authorАвтор: Glavvred
date30.09.15 09:00
viewsПросмотров: 2514

Ищете чего-нибудь интересного, чтобы отдохнуть в выходные? Вот вам на пробу: красивая ролевая игра о пиратах, которая не только хорошо нарисована и детально проработана, но и бесплатна для установки (можно побаловать себя внутриигровыми покупками), а также радует хорошей поддержкой. Название подходящее – Корсары: Морская империя.

 

Корсары: Морская Империя

 

Геймплей

 

Чем вы будете заниматься? Ясное дело, сколачивать пиратский флот и править морями, сражаясь с конкурентами, захватывая порты и даже устанавливая свою власть в богатейших городах мира. Впрочем, можно играть и в торговом режиме – защищать свои суда и целые флотилии, устраивать торговые экспедиции и всячески добиваться процветания.

 

Корсары: Морская Империя

 

Каждый найдёт себе занятие по душе. В обоих режимах можно создавать корабли по чертежам, боевые и торговые, прокачивать их, добывать и апгрейдить ресурсы. К вашим услугам 150 судов, 40 навыков и 500 различных товаров и других полезных и интересных вещей.

 

Играть вы будете не в одиночку, ведь в сообществе множество настоящих живых игроков. Вы можете объединиться в гильдии и кланы, выполнять совместные задания и участвовать в масштабной Войне Гильдий.

 

Корсары: Морская Империя

 

Особенности

 

Вас ждут удивительные события и встречи, которые сделают игру намного ярче. Помните легендарное чудище Кракена? Вам предстоит повстречаться и с ним! А также с жутким бессмертным капитаном, который вовсю бороздит моря на проклятом корабле. Каждый день вы будете получать награды и призы, находить сокровища в сундуках. А ещё вас ждёт скоростная регата, яркое соревнование с возможностью делать ставки и выигрывать ценные призы.

 

Корсары: Морская Империя

 

Самое интересное – тот факт, что всё происходит в эпоху Великих Географических Открытий. Только подумайте, самое романтическое время для морских приключений! Три великих объединения – Европейский флот, Династия Мин (Китай) и, конечно же, сами пираты (Карибское море). 150 персонажей, сотня морских портов на почти всех континентах… Чего стоит одна только возможность повидать знаменитых мореплавателей и легендарных пиратов! Колумб и Магеллан, Меньшиков и Беневский, а ещё – тот самый пират Чёрная Борода.

 

Корсары: Морская Империя

 

Развитие и поддержка

 

Разработчик постоянно развивает игру, поддержка реагирует на отзывы пользователей и исправляет недочёты в срок. В последнем обновлении появились ежедневные задания, чтобы вам не пришлось скучать.

 

Графика напоминает что-то среднее между Героями Меча и Магии 4 версии (ПК) и King’s Bounty. Радует тот факт, что игра китайского разработчика хорошо русифицирована. Проблему в чате (русские сообщения отображались заглавными буквами, как будто автор кричит) тоже исправили в последнем обновлении. Словом, пиратское сообщество – место нескучное, а главное, мир постоянно развивается и становится всё лучше.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем