iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Mini Golf MatchUp - мини гольф для Android

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Mini Golf MatchUp - мини гольф для Android

authorАвтор: anka
date05.07.13 11:04
viewsПросмотров: 3941

Mini Golf MatchUp - лучший в мире мобильный мини-гольф для планшетов и мобильных телефонов, который предлагает вам совершенно уникальные поля с крутыми склонами и поворотами, непревзойденную механику полета и движения мяча, а также реальную возможность стать профессиональным игроком в гольф.

 

Mini Golf MatchUp - мини гольф для Android

 

 Начните свой путь к славе с прохождения самого простого поля и постепенно сможете добиваться высоких результатов даже на полях с бесчисленными препятствиями в виде пирамид, зубастых акул, могущественных динозавров, осьминогов, озер и песколовок.

Вы сможете пройти через все поля в режиме одиночной игры или устроить семейный турнир по гольфу, или пригласить в игру друзей по Facebook или  Twitter.

 Вас ждут более семидесяти отверстий, пять режимов игры, десятки совершенно уникальных препятствий, а так же возможность собрать коллекции из драгоценных камней, увеличивающих ваши шансы на победу. Игра получилась похожей на Angry Birds с тем же принципом управления полетом мяча, с какой же качественной графикой, звуковым сопровождением и огромным числом уровней.

Установите Mini Golf MatchUp для андроид и бросьте вызов одному или нескольким игрокам и сразитесь с ними одновременно на нескольких уникальных полях, уверенно продвигаясь к победе.

 

Скачать Mini Golf MatchUp для Android

СКРИНШОТЫ

  • Mini Golf MatchUp - мини гольф для Android
  • Mini Golf MatchUp - мини гольф для Android
  • Mini Golf MatchUp - мини гольф для Android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем