iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Perfect Kick для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Perfect Kick для Android

authorАвтор: anka
date15.05.13 02:43
viewsПросмотров: 2503

Perfect Kick – это настоящий подарок для любителей и фанатов футбола. В ней вы сможете отработать удары по воротам, бросив вызов лучшим игрокам планеты. Запускайте мячи, выполняйте крученые удары, попадайте в девятку и делайте все возможное, чтобы попасть в ворота и набрать при этом максимальное количество баллов. 

 

Perfect Kick для Android

 

Игра предлагает вам три совершенно уникальных режима: лига чемпионов, игра с супер звездами и классический. В каждом из них вы сможете принять участие в отдельных турнирах, мировом чемпионате вместе с лучшими игроками планеты или зарегистрировавшись в лиге. А так же выбрать футбольную форму, мяч, перчатки для своего голкипера. 

 

Perfect Kick для Android

 

Вы сможете прокачать своего персонажа, воссоздать атмосферу совершенно реального стадиона, наполненного футбольными фанатами и насладиться реальной физикой движения мяча и простым и удобным управлением. 

 

Perfect Kick для Android

 

А также сразиться с реальными игроками из разных уголков планеты, воспользовавшись онлайн режимом игры. Бросайте вызов другим геймерам и любителям спорта, завоевывайте звания лучшего и получайте удовольствие от процесса игры Perfect Kick для андроид.

 

Скачать Perfect Kick для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем