iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Need For Speed No Limits выйдет на Android 30 сентября

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Need For Speed No Limits выйдет на Android 30 сентября

authorАвтор: Glavvred
date28.09.15 22:17
viewsПросмотров: 1919

Фанаты гонок на смартфонах ещё с ноября прошлого года дожидаются от Electronic Arts запуска обещанной игры Need for Speed: No Limits. 30 сентября их ожиданию придёт конец, и бесплатная для установки игра отправится на сотни и тысячи андроид-гаджетов по всему миру.

 

Need For Speed No Limits выйдет на Android 30 сентября

 

Как всегда, игроки смогут коллекционировать реалистичные автомобили и использовать самые продвинутые системы кастомизации, чтобы создавать из каждого машину своей мечты, любоваться свежесозданными шедеврами на экранах своих фаблетов, а потом отправляться на соревнования. Более 250 миллионов комбинаций деталей включают новейшие лицензированные комплекты от Rocket Bunny, Mad Mike и Vaughn Gittin Jr.

 

Проверить своё мастерство и ощутить, как адреналин разливается по жилам, можно в трёх режимах игры: Time Trial (на время), Car Delivery (доставка) и Duel (дуэль). Мчаться по улицам в час-пик на дикой скорости вы будете в компании самых сильных команд, и только от вас зависит, кто из вас будет глотать пыль. Сочетание водительского мастерства и грамотной кастомизации своего авто может привести вас к победе – если, конечно, к нему прибавится изрядная доля упорства и удачи.

 

Особо везучим игрокам (кроме России, Бразилии, Нидерландов и Тайваня) досталась приятная хитрость. Они могут получить отличный бонус, зарегистрировавшись предварительно в Google Play Store. После этого останется загрузить игру в первые 48 часов после её официального запуска, что подарит шикарные бонусы в виде дополнительного контента. За усердие полагается Subaru BRZ, эксклюзивные детали и аппетитный бонус в виде 50 тысяч долларов на прокачку. Словом, если вы сейчас не в России, есть повод заняться предварительной регистрацией прямо сейчас.

 

Игра требует постоянного подключения к интернету, так что убедитесь в его бесперебойном наличии на время безумных гонок. Установить и играть можно бесплатно, но никто не запрещает потратить настоящие деньги, чтобы прокачаться быстрее и круче – собственно, этим и зарабатывает разработчик. Вполне разумно, учитывая возможность для более экономных гонщиков поиграть в новую игру одной из знаменитейших гоночных серий совершенно официально и бесплатно.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем