iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Crazy Wheels: Monster Trucks - гонки для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Crazy Wheels: Monster Trucks - гонки для Android

authorАвтор: anka
date25.05.13 02:23
viewsПросмотров: 3359

Crazy Wheels: Monster Trucks – это возможность принять участие в сумасшедшей гонке на грузовиках. В вашем распоряжении окажется совершенно неуправляемый автомобиль, на котором вам придется промчаться по холмам и мостам, совершить ряд рискованных прыжков и петель, продемонстрировать свое мастерство вождения автомобиля и стать настоящим укротителем скорости. 

 

Crazy Wheels: Monster Trucks - гонки для Android

 

На протяжении пятидесяти уровней различной сложности, проходящих по пяти различным мирам, вы сможете открыть для себя десять совершенно уникальных грузовиков, обладающих различными возможностями. Это и самосвал, и грузовик с прицепом, и самосвал, и маленький Bus, и обладатель сумасшедших колес.

 

Crazy Wheels: Monster Trucks - гонки для Android

 

Управление этим монстром вы сможете выполнять, нажимая на соответствующее место на экране мобильного. Его принцип напоминает управление совершенно реальным автомобилем. С помощью правой педали вы сможете совершать перевороты назад и ускоряться, с помощью левой выполнять другие движения. 

 

Crazy Wheels: Monster Trucks - гонки для Android

 

Скачайте Crazy Wheels: Monster Trucks для андроид и сможете попробовать свои силы, сидя за рулем десяти совершенно неуправляемых грузовиков, которые пронесут вас по песчаным пляжам, горным склонам, заснеженным полям, ледяным пустыням и расплавленным вулканическим породам.

 

Скачать Crazy Wheels: Monster Trucks для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем