iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Modern Combat 5: The Last War

  • Нравится
  • +8
  • Не нравится

Modern Combat 5: The Last War

authorАвтор: Archi
date18.03.14 23:04
viewsПросмотров: 3230

 

Как же скучен этот мир без игр! Каждый геймер мечтает, о чём-нибудь новом и нереально крутом, но зачастую получает почти классную игру. На дворе 21 век и на сцену снова выходит один неоспоримый победитель, это компания Gameloft с уже нашумевшим проектом Modern Combat 5: The Last War на андроид! Что же нас ждёт в новом шутере от крутого разработчика?

Конечно, плюсов в новой части Modern Combat хоть отбавляй, но и недостатки есть, само собой незначительные и нам простым бойцам не увидеть таких мелочей. И так, приготовитесь увидеть мир с потрясающей графикой, уникальным сюжетом, массой спонтанных неожиданностей сопровождающихся бесконечной стрельбой. Всё как обычно, есть только Вы и Ваше верное оружие которого, кстати, не мало тут создатели не пожалели и вручили юзерам самый актуальный арсенал.

Разработчики приготовили 17 потрясающих миссий, каждая из которых будет определять концовку игры. Будьте всегда бдительны и проходите игру с наслаждением и не всю за один раз, поскольку существует слух, что это будет последняя часть великолепной серии. Интересный факт, как всем уже стало известно дата выхода игры перенесена на первый квартал 2014 года, многих это конечно разочаровало, но после того как стала известна причина данной манипуляции все ещё больше загорелись и арбитраж скакнул не на шутку!

Причиной стало совершенствование графики до такого уровня, что существующие понятие о 3D графике, по всей видимости, существенно измениться навсегда. Великолепно прорисованные персонажи и их действия будут захватывать с каждой минутой игры, поскольку акцент был сделан на сюжет и диалог действующих лиц. Существует масса игр подобного жанра, но не одна не способна сравниться с серией Modern Combat. Именно поэтому сотни тысяч владельцев андроид устройств с большим нетерпением ждут выхода невероятного шутера.

Хоть всех нас долго и уверяли, что 4 часть знаменитого шутера станет заключительной, все же новая версия будет намного круче в плане сюжета и графики. Кстати, Modern Combat 5: The Last War на андроид имеет два варианта прохождения, такие как сетевая игра и кампания. В сетевую игру как обычно можно играть хоть впятером, хоть вдесятером – главное выбрать один из предоставленных игровых режимов, перечислим некоторые из них: Захват флага, Вип, Командный бой. Каждый из них по-своему уникален и уж точно не заставит зевать ни одного заядлого геймера. Будем надеяться, что игра действительно выйдет такой потрясающей, какой ее позиционируют разработчики и оправдает надежды поклонников серии.

КОМЕНТАРИИ

МАРК
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
24.07.2014 09:54
Игра вышла, можно качать.

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем