iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Игры на Samsung Galaxy Ace, драки на андроид

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Игры на Samsung Galaxy Ace, драки на андроид

authorАвтор: Archi
date09.07.13 10:41
viewsПросмотров: 2146

Игры на Samsung Galaxy Ace, драки на андроид

 

Сегодня мы рассмотрим различные файтинги с слешеры. За этими, казалось бы, страшными на вид словами скрываются довольно популярные развлечения. Большинство мальчишек из-за бурлящих гормонов любит подраться. Но не лучше ли это делать дома, и перед экраном компьютера, нежели в собственном дворе. Подавляющее число родителей скорее всего выскажется за первый вариант. Благодаря развитию портативных гаджетов делать это можно даже по дороге на работу или школу.Индустрия программ для мобильных платформ уже давно сформировалась и имеет определённые особенности. К примеру, одной из её черт является дифференциация выпуска приложений по жанрам. Другими словами, одних выходит больше, а представители непопулярных жанров вынуждены пробиваться к релизу. Так, скачать игры драки на андроид можно по ссылке: http://androids-game.ru/igry/draki-fighting/ в последнее время крайне просто: таких сценариев и выпускают немного, да и то, что выходит, далеко не лучшего качества. Объясняется это тем, что крупные компании просто избегают подобных жанров и выпускают только то, что обеспечивает наибольшую прибыль. А, как известно, без хорошего бюджета, стоящей игры не выйдет, вот и остаётся обычным геймерам искать на просторах интернета любимые приложения неделями, ожидая выход новинок.

 

Можно рассуждать об этой ситуаций сколько угодно, но играть то хочется, потому стоит обратить внимание на те программы, которые выходят чаще. Как вариант, подойдут логические развлечения – выпускают их просто в невероятных количествах, по десятку за месяц. Конечно, играть во все не нужно, да и никаких приятных впечатлений это не вызовет. Другое дело, что из сотен логических приложений, даже по теории вероятности, хотя бы 1-2, но получатся отличными. Когда решите скачать игры на Samsung Galaxy Ace здесь, то приглядитесь повнимательней к необычной программе под названием «Где же Перри?».  Головоломка это довольна необычная и предполагает манипулирование различными агрегатными состояниями воды, для достижения поставленной задачи.

 

Цель довольно очевидна: известный по мультсериалу утконос Перри, секретный агент по призванию, получил указания вернуться в штаб. Но вот незадача: по пути нашему герою пришлось воспользоваться транспортным трубопроводом, а последний как назло оказался забит водой.

 

Система не работает, и добраться до штаба Пенни не может, пока вы не почините трубопровод. Подведя воду в специально отведённые места. Замечательная игра Где же Перри на андроид тут: http://androids-game.ru/igry/where-is-my-perry-apk/ заставляет мозг работать в полную силу, разбираясь в водопроводных схемах. Где то воду требуется нагреть и перегнать в виде пара, а потом кристаллизовать в виде прочного льда. Комбинируя эти подходы, мы помогаем утконосу двигаться по трубам. Она определённо развивает мышление: иной раз приходится провести пару часов в размышлениях, прежде чем уровень будет пройден. Большинство из Вас может сказать, что подобное развлечение – это удел детишек младшего школьного возраста. Но такое изречение может произвести человек, который смог пройти лишь парочку простеньких уровней и отложил дальнейшие головоломки. Однако если Вы попробуете решить последние задачки, которые предлагают разработчики, то поймёте на сколько вы заблуждаетесь. К тому же это прекрасная убивалка времени, Вы наконец сможете потратить свободное время с пользой. Помогите агенту дойти до штаба – докажите что способны решить даже самые трудные головоломки.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем