iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Игра Дурак

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Игра Дурак

authorАвтор: Glavvred
date26.07.13 02:40
viewsПросмотров: 3713

Карточные игры на андроид обыграны во множестве вариаций, которые, по сути, отличаются, разве что, картинками на картах да фоном, на котором идёт игра. Приложение с простым и доходчивым названием Дурак - из их числа.


дурак для андроид

 

Карты в этой игре срисованы с самой обычной колоды, которую могут продать в любом ларьке. Фоном служит аккуратная деревянная поверхность, приятная для глаз и напоминающая добротный такой стол. Правила игры всем известны, они не изменились в приложении. Есть возможность играть и с компьютерным разумом, и с живым соперником. Минимализм оформления обеспечивает спокойную игру, без отвлекающих внимание деталей.

 

Некоторые игроки жалуются на вылеты приложения через определённое количество сыгранных партий. Встречаются жалобы на то, что виртуальный противник слишком часто поддаётся. В остальном у разработчика Pocket games Ltd получилась вполне жизнеспособная игра, выполняющая свою задачу и не режущая глаз.

 

Скачать игру Дурак можно по ссылке под этой статьёй. Ниже можно посмотреть небольшой видеообзор приложения, в котором есть возможность понаблюдать за запуском и самим процессом игры.

СКРИНШОТЫ

  • Игра Дурак
  • Игра Дурак
  • Игра Дурак

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем