iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Маджонг Пасьянс для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Маджонг Пасьянс для Android

authorАвтор: Glavvred
date27.10.15 23:01
viewsПросмотров: 1732

Продолжаем знакомство с качественными играми, среди достоинств которых – живые и отзывчивые разработчики. На этот раз всё внимание старинной китайской игре Маджонг. Отличная адаптация традиции под смартфон вас ждёт в игре Маджонг Пасьянс для Android, у которой недавно был маленький праздник – вышла iOS-версия.

 

Маджонг Пасьянс для Android

 

Дизайн и геймплей

 

Древняя игра из Поднебесной, со сложной символикой и приятным игровым процессом, может надолго занять ваше внимание. Она выгодно отличается от переполненных адреналином шуттеров и аркад своей медитативностью и истинно восточным настроением. Качественная прорисовка фонов, фишек, анимации дополняется красивой музыкой и звуковыми эффектами, что помогает полностью погрузиться в игру. Можно настраивать фоны и выбирать любой из четырёх наборов игральных костей, чтобы сделать оформление идеально подходящим вашему настроению.

 

Маджонг Пасьянс для Android

 

Суть маджонга – убирать попарно фишки, разбирая расклад до нуля. Да, это очень напоминает популярные сегодня игры с уничтожением трёх и более одинаковых предметов, ведь маджонг – их предок, более степенный и спокойный. Забирать можно только те фишки, которые свободны хотя бы с одной стороны. Раскладов уже сейчас больше сотни, и с каждым обновлением их количество возрастает. От простых до многослойных вариантов, они предлагают разные уровни сложности.

 

Особенности игры Маджонг Пасьянс

 

Игры проходят на разных локациях, и разработчик не ленится советоваться с игроками в соцсетях, какие варианты им больше нравятся. Например, сейчас готовится локация «Путешествие в Индию», и пользователи группы разработчика ВКонтакте большинством голосов выбирают для неё романтичный персиковый фон в лучших традициях Востока.

 

Маджонг Пасьянс для Android

 

Полезная фишка игры – возможность приближать и удалять экран двумя пальцами, как вы привыкли делать это в камере. Теперь не будет проблем с нерассмотренной фишкой или случайным нажатием на соседнюю.

 

Маджонг Пасьянс для Android

 

Среди особенностей этой версии – уникальная возможность играть не только в одиночку, но и с друзьями (по Wi-Fi или локальной сети), соревнуясь в освоении новых раскладов на скорость. Достижения сохраняются, чтобы рассказать о ваших успехах на доске почёта. Вы накапливаете опыт и становитесь всё выше рангом, следуя путём уже обосновавшихся в игре гуру маджонга.

 

Маджонг Пасьянс для Android

 

Что ещё приятного в игре Super Mahjong? Да хотя бы реакция разработчика на отзывы. Он не ленится поблагодарить каждого за добрые слова или предложить вариант решения вопросов. И обязательно пожелает чего-нибудь хорошего – например, выходных поскорее и мира в доме.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем