iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 10 Миллионов - Игра

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

10 Миллионов - Игра

authorАвтор: Glavvred
date24.04.15 21:51
viewsПросмотров: 2204

Сегодня познакомимся с новой логической игрой от русскоязычного разработчика логических игр и викторин almond studio. Популярная телевизионная викторина 10 Миллионов предстаёт в новой обработке на наших андроид-гаджетах, предлагая почувствовать себя на месте игроков «из ящика» и проверить собственные шансы на выигрыш. 

 

10 Миллионов - Игра

 

Итак, как и в оригинальной викторине, вам предстоит отвечать на вопросы из самых разных сфер жизни, делая при этом ставки. Изначально игроку выдают заветные 10 миллионов – 40 пачек желанных купюр. К сожалению, просто забрать их и уйти нельзя – нужно сначала дойти с ними до конца игры, что уже далеко не так просто. Каждый раз, давая ответ, вы делаете ставки, используя выданные вам деньги. Можно поставить всё на один ответ, если вы уверены, а можно разделить сумму между несколькими вариантами, которые кажутся более вероятными, - в этом случае вы, конечно, подстрахуетесь, но в любом случае потеряете хотя бы одну из ставок.

 

Вопросов для любителей пораскинуть мозгами подготовлено немало, а со временем добавляются всё новые, так что играть снова и снова можно долго. Интересно, что разработчик потрудился подробно рассказать о каждом правильном ответе, так что в процессе игры вы узнаёте много нового, интересного и полезного – этот факт уже успели положительно оценить первые игроки.

 

Игра аккуратно оформлена, строго и чётко. Дизайн помогает сосредоточиться на поиске ответов к вопросам, а красивая анимация делает геймплей ещё приятнее. Звуковое оформление тоже организовано удачно, так что и в самом деле можно почувствовать себя героем телевикторины. Создатель игры поработал над оптимизацией и уверенно заявляет, что играть будет одинаково удобно и интересно как на смартфонах, так и на планшетах.

 

Для самых азартных в игре предусмотрено участие сразу в трёх рейтингах: по наибольшему выигрышу, по сумме всех выигрышей и по количеству сыгранных партий. Вы можете поставить для себя задачу выйти в лидеры по одному или сразу по всем параметрам и поспешить к намеченной цели. Конечно, сейчас, пока игра новая, выйти в лидеры - плёвое дело. А вот сохранить потом за собой это месту будет намного сложнее.

 

Если вы довольны результатом очередной игры, можно получить сертификат на выигранную сумму прямо в нужную вам социальную сеть и похвастать перед друзьями своим замечательным результатом в Твиттере, Фейсбуке, Вконтакте или в Google+. Только будьте готовы к тому, что друзья после этого вполне могут заразиться жаждой выигрыша и отправиться в игру следом за вами, в надежде отнять у вас место в рейтинге. Так что не останавливайтесь на достигнутом!

СКРИНШОТЫ

  • 10 Миллионов - Игра
  • 10 Миллионов - Игра
  • 10 Миллионов - Игра
  • 10 Миллионов - Игра

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем