iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Animal Quiz 2015

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

Animal Quiz 2015

authorАвтор: Glavvred
date05.03.15 13:45
viewsПросмотров: 5225

Рады представить вам новую игру-викторину, очень уютную и неизбежно милую – ведь главные герои Animal Quiz 2015 – животные. И если вам кажется, что викторины о городах куда сложнее, и отгадывать зверей слишком просто, попробуйте бросить вызов этой головоломке!

 

Animal Quiz 2015

 

Геймплей приятный и несложный. Каждое зашифрованное в клетках под картинкой животное скрыто за запотевшим стеклом. Потихоньку стирая пальцем «влагу», вы в один прекрасный момент понимаете, кто же там прячется, и вводите название животного, используя предложенную подборку букв. Конечно же, чем меньшая часть изображения вам для этого понадобится, тем больше игровой валюты выдадут за правильный ответ.

 

Животное? Конечно, первыми на ум приходят кошка и собака. Но в мире намного больше представителей животного мира, и вы быстро убедитесь в этом, приступив к игре. Animal Quiz 2015 с первых уровней располагает к себе очень аккуратным оформлением в спокойных зеленоватых тонах. На стартовом экране совершенно естественно расположился отпечаток чьей-то лапы с кнопками, ведущими к настройкам, наградам, рейтингу и вашей персональной сокровищнице, полной… морковок!

 

Да, на этот раз игровой валютой служат именно морковки. В конце концов, мы ведь с животными играем. Как уже говорилось, по ходу игры вы зарабатываете их за в количестве, прямо пропорциональном нестёртой части отгаданных картинок, а потом, когда игра вдруг перестанет казаться такой уж простой, можете потратить их на подсказки.

 

Если ответами на Animal Quiz 2015 морковок накопить никак не получается, можно пополнить запасы, выполняя задания разработчика. Он обязательно отблагодарит сочной морковочкой за ссылку на игру в соцсетях, за пунктуальное посещение игры каждый день и другие полезные действия. Ну, а самые ленивые, нетерпеливые и богатые всегда могут накупить морковок за реальные деньги. Можно даже обзавестись бесконечным их количеством и больше никогда не переживать из-за подсказок.

 

Автор у игры русскоязычный, так что никаких безобразий вроде недопереведённых ответов или непонятных текстов здесь точно не будет. Впрочем, разработчик традиционно не забыл и об игроках из других стран, сразу переведя своё творение на шесть языков. Так что, если будет желание пополнить или закрепить лексикон в плане животного мира, смело меняйте в игре язык и повышайте для себя сложность.

 

Ну, а если вам кажется, что круче вас животных никто не угадывает, обязательно загляните в общий рейтинг и узнайте своё истинное место. Может быть, вы и правы – а может быть, пора поднажать и подняться в самый топ.

СКРИНШОТЫ

  • Animal Quiz 2015
  • Animal Quiz 2015
  • Animal Quiz 2015
  • Animal Quiz 2015

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем