iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Миллионер GOLD: красивая игра для умных людей

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Миллионер GOLD: красивая игра для умных людей

authorАвтор: Glavvred
date26.12.14 16:30
viewsПросмотров: 2447

Всегда приятно встретить красивую и качественную бесплатную игру, не правда ли? Долгое время магазин приложений Google Play печалил большим количеством игр-близнецов сомнительного качества. Но всё меняется, друзья. Вот, например, Миллионер GOLD. Казалось бы, просто ещё одна вариация на тему всем известного телешоу. Но какая вариация!

 

Миллионер GOLD: красивая игра для умных людей


Начнём с того, что игра бесплатна. Совсем. Серьёзно, прохождение Миллионер GOLD не будет стоить вам ни копейки.


Продолжим вторым огромным плюсом. Игра очень красивая. Чёткое красочное оформление доставляет прямо-таки физическое наслаждение. Очень сочно – это касается не только графики, но и звука, музыки на фоне и эффектов. Всё отлично работает и на смартфонах, и на планшетах. После десятков написанных на коленке «миллионеров»-однодневок хочется пожать разработчику руку. А некоторые авторы комментариев даже жалеют, что нельзя через игру поощрить его материально.


Геймплей


Игровой процесс вам хорошо знаком. Отвечаете на вопросы, зарабатываете всё большие суммы денег. Побеждает тот, кто заполучил заветный миллион. Есть подсказки из телешоу – 50х50, звонок другу и помощь зала, всё как по телевизору. Но добавлены и особенные подсказки: второй шанс и возможность сменить вопрос. Последней подсказкой можно воспользоваться только если есть подключение к интернету – в этом случае придётся просмотреть рекламу бесплатного приложения. Ну что же, не жалко: разработчику тоже кушать надо, а мы за это ни копейки не платим, да ещё и получаем лишнюю подсказку.


Особенности


Миллионер GOLD прячет в своих недрах более 14 тысяч интересных вопросов, разделённых по сложности на 15 категорий. Удивительно, но разработчик добился того, что вопросы не повторяются – это часто раздражало в других играх жанра. О том, чтобы количество рекламы не зашкаливало, тоже позаботились – и такое проявление уважения к пользователю очень радует. Кстати, об уважении: на комментарии в Google Play отвечают! Со всем вниманием и здоровым юмором. И это ещё один серьёзный плюс в копилку автора.


Чтобы не скучать в одиночку, всегда можно поинтересоваться своим местом в общем рейтинге андроид-игроков. А соперничать есть с кем: у игры 550 тысяч скачиваний и здоровая оценка в 4,2 балла. Любопытно, что время ответа на вопрос не ограничено – этому многие рады, можно спокойно подумать, в конце концов. Но те, кому не хватает адреналина, могут задаться целью побить все рекорды в общем рейтинге – а вот там время, затраченное на ответ очень даже учитывается. Отличный способ обеспечить игрокам комфортную и в то же время интересную игру.

СКРИНШОТЫ

  • Миллионер GOLD: красивая игра для умных людей
  • Миллионер GOLD: красивая игра для умных людей
  • Миллионер GOLD: красивая игра для умных людей
  • Миллионер GOLD: красивая игра для умных людей
  • Миллионер GOLD: красивая игра для умных людей
  • Миллионер GOLD: красивая игра для умных людей
  • Миллионер GOLD: красивая игра для умных людей

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем