iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Игра Boom Land: ломать - не строить!

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Игра Boom Land: ломать - не строить!

authorАвтор: Glavvred
date16.01.14 18:52
viewsПросмотров: 3768

Те, кто застал ещё бескомпьютерное детство, помнят старые игры на терпение и аккуратность. Вытащить спичку из кучки, чтобы ни одна соседняя не пошевелилась, построить карточный домик, переложить одну палочку в фигуре, чтобы получить другую... Теперь в нашем распоряжении конструкции посложнее - правда, виртуальные. И в Boom Land мы будет не строить, а взрывать их, играя в серьёзных и умных подрывников, которые перед сносом здания выполняют кучу сложных расчётов. Ну, разве можно отказать себе в таком удовольствии?

 

Игра Boom Land: ломать - не строить!

 

Игра проведёт нас по трём разным мирам, в каждом из которых нужна помощь специалиста по головоломкам. В бесплатной версии можно распробовать на вкус 12 уровней, а в платной их уже 72. Нас ждут самые разные конструкции из необычных зачастую стройматериалов и несколько типов взрывчатых веществ, которые действуют по-разному. Несколько минут на изучение - и вы будете знать всё, что нужно для работы маститому подрывнику. Управление несложное, а обучение - интуитивное. Парочка проб и ошибок, немного понимания физики и геометрии, немного удачи и упорства - вот и всё, что нужно для начала охоты за тремя звёздами.

 

Главная задача каждого уровня - снести как можно большую часть постройки (в идеале, конечно, не оставить камня на камне), используя при этом минимальное количество взрывчатых веществ. В общем, практичность, экономия и строгий расчёт - всё как в жизни. Физика головоломки напоминает знаменитых злых птичек, только действуем мы уже не извне, а изнутри, да и свиней за этими укреплениями не встретим.  

 

От похожих игр головоломка Boom Land отличается чёткой и яркой мультяшной графикой (с этим проблемы были у многих предшественников) и неплохим саундтреком. Не обратив внимания на имя разработчика, некоторые игроки после пары первых уровней уточняют на форумах, уж не Rovio ли предлагает эту игру на смену злобным пташкам. Но нет, это Mirage-lab удалось создать игру, которая по качеству действительно может соперничать с финским фаворитом всея аудитории Google Play.

 

Изучите конструкцию, заложите одну или несколько бомб разного типа в точки, которые кажутся вам ключевыми, нажмите кнопку BOOM и... БУУУУМ!!! Заворожённо наблюдайте, как рушится постройка, как оправдываются или проваливаются ваши расчёты, как счётчик начисляет вам баллы и звёзды. Слабо пройти на три звезды все уровни (ведь каждый об этом уже подумал)? Удачи!

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Игра Boom Land: ломать - не строить!
  • Игра Boom Land: ломать - не строить!
  • Игра Boom Land: ломать - не строить!
  • Игра Boom Land: ломать - не строить!
  • Игра Boom Land: ломать - не строить!

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем