iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Blueprint3D HD для android

  • Нравится
  • +9
  • Не нравится

Blueprint3D HD для android

authorАвтор: anka
date15.08.13 02:17
viewsПросмотров: 2909
Blueprint 3D - это триста изумительных уровней  увлекательной логической игры, каждый из которых это новая трехмерная головоломка, представляющая собой хаотическое сочетание линий и точек. Среди всего этого хаоса вам необходимо найти зашифрованный чертеж, перетягивая и вращая его элементы с помощью пальцев. Несколько точных движений и вы заметите очертания чего-то осмысленного и конкретного.
 
 

 

Найти решение очередной головоломки вы сможете вращая фигуру в разных плоскостях, пока она не откроет вам разгадку очередного уровня игры.
Задания игры разделены на одиннадцать тем, которые постоянно обновляются и дополняются новыми изображениями.
 
Игра предлагает вам оригинальное звуковое оформление, созданное для каждой темы в отдельности, плавную красочную графику, специальную комнату призов, в которой вы сможете собрать завоеванные в ходе игры трофеи, а также глобальную таблицу рекордов, в которой выставлены достижения лучших игроков планеты. Призы предоставляются за разблокирование новых изображений. 
Установите эту игру и незабываемые впечатления и возможность продемонстрировать свои логические способности вам обеспечены.

СКРИНШОТЫ

  • Blueprint3D HD для android
  • Blueprint3D HD для android

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем