iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Большое обновление 100 Zombies: 100 Zombies 2

  • Нравится
  • +122
  • Не нравится

Большое обновление 100 Zombies: 100 Zombies 2

authorАвтор: Glavvred
date02.08.13 22:40
viewsПросмотров: 49235
Хорошие новости для всех, кто любит игру немецкого разработчика TouchPortal Games под названием 100 Zombies. Автор головоломки сообщил, что готовит большое обновление для игры. Нас ждёт вовсе не пять и не десять новых уровней, как это обычно бывает, но целых четыре десятка в новой игре и ещё десяток - для старой! Все они сейчас в разработке, и тех, кто хотел бы подать гениальную идею, готовы выслушать в творческом "штабе".

100 Зомби новые уровни

 
Сообщается и дата выхода обновления - автор планирует закончить работу над ним до конца августа. Так что можно планировать на конец лета возвращение к "умному" варианту зомби-хоррор-приключения. Обновив первую игру, разработчик доведёт её до круглого количества уровней - ровно 80. Новые же 40 уровней появятся в новой игре 100 Zombies 2. И 100 Зомби - становится названием уже небольшой серии игр, а не ограничение количества уровней. Так что это не завершение старой игры, а новый рубеж в её развитии. И я уже потираю руки, собираясь приступить к оформлению прохождения новых уровней! Скоро всё будет. ;)
 
При таком изобилии софта для Android - каталог f-android.ru тому доказательство - глаза разбегаются, и трудно заприметить что-то по-настоящему оригинальное и интересное среди кучи, откровенно говоря, посредственных игр и приложений. Так, например, происходит с играми жанра Room Escape, очень популярного у любителей головоломок. На волне популярности игр-близняшек наштамповали столько, что их и друг от друга-то не всегда отличишь. Оттого и радостно, когда в одной из логических игр этой серии обнаруживаешь собственные фишки, которые делают её уникальной и достойной внимания. Как 100 Зомби, конечно же.
 
Как известно, такие игры на каждом уровне предлагают сбежать из очередного места "заключения", будь то лифт, старинный замок или просто уютная комната. Дверь открывается после серии действий, которые нужно разгадать и выполнить. Порой для этого достаточно просто нажать на саму дверь, а порой приходится проделать ряд сложных умозаключений, чтобы разгадать последовательности и коды, использованные в механизме, её запирающем. Всё это есть и в 100 Зомби, но не только это. В отличие от других игр, здесь встречаются уровни на время, и думать приходится быстро, ведь иначе вас попросту съедят. Порой приходится вступать в прямую схватку с ожившими тварями, и вашим меткости и скорости реакции находится такое же удачное применение, как и умению решать головоломки. В итоге игра становится более живой и энергичной. Графика хороша, зомби неприятны и, конечно же, голодны. Хоррор-головоломка, в общем.
 
Хорошо, когда заранее известно о грядущем событии. Можно даже начинать готовиться - пройти пару любимых уровней заново, а то и всю игру, чтобы восстановить в памяти её логику или в который раз одолеть живучего мертвеца. Можно и живые обои для андроид подобрать к часу "Х" по теме - что-нибудь тёмное и таинственное. А можно просто потирать руки в предвкушении и найти в хорошей новости отличный повод для превосходного настроения.

СКРИНШОТЫ

  • Большое обновление 100 Zombies: 100 Zombies 2
  • Большое обновление 100 Zombies: 100 Zombies 2
  • Большое обновление 100 Zombies: 100 Zombies 2
  • Большое обновление 100 Zombies: 100 Zombies 2
  • Большое обновление 100 Zombies: 100 Zombies 2
  • Большое обновление 100 Zombies: 100 Zombies 2
  • Большое обновление 100 Zombies: 100 Zombies 2
  • Большое обновление 100 Zombies: 100 Zombies 2

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем